))
ПекельнаКрасуня• 19 сентября 2024
срочно надо тот склад оприходовать. они же сами просят практически
Ответ дляGoku5927
А де завивання про те, що Покровськ здають? Ботів прибило разом з центром Торопця
Создайте отдельную тему, обсудим. А то, вы пытаетесь взывать к совести тех, кто рад, что раша чувствует хоть малость от войны на себе.
И где ваш муж, Покровск защищает, молодец!?
Ответ дляGoku5927
Так и часть курщины путин опять сдал.Снова прорыв границы только в другом месте.Пол области принудительно на эвакуацию и уже за сегодня инфа с самого Курска эвакуация пока добровольно.А это большой областной центр.Покровск еще не хороните.Зарано
Санька-4b93• 19 сентября 2024
Ответ дляДождливая
Жаль, хуйло на юбилейный фейерверк не приехал
Так нигде на официальніх каналах нет, наши таскают такие завывания с небольших местных каналов. Я читаю российский Яплакал, там ноют, что в новостях одни пейджеры Ливанские с осуждением террористического Израиля (гы-гы)
По поводу тот/не тот склад, там же вчера и увидела, россияне сами снимки со спутников показывали, там часть была очень защищенная - ангары с метровыми стенами и метром земли над ними, а другая просто склады и даже ракеты штабелями между ними лежали )) Туда и попали, но неизвестно сдетонировали ли ракеты в закрытой части
Ответ дляСанька-4b93
Я сьогодні там же читала, що в них дофіга мільйонів було витрачено на ’захист’ цих складів) Добре, що вони більшу частину роздеребанили.
Ответ дляДождливая
Сегодня в новостях майл ру ни слова ни за курск,ни за склад этот,ни за срочников.Только хезболы,та артистка беременна,тот актер изменил жене,что приготовить на ужин,погодка и даже что ’побеждают’уже не пишут,за єсвєо ни слова