Непогодка• 18 сентября 2024

Мультиварка. Порадьте

Дівчата, похваліть свою мультіварку. У кого біла, чи не жовтіє з часом? Чим миєте?
ПробілНеПрацює• 18 сентября 2024
Берите черную. Не будет видно на пластике старости от времени, жира и температуры.
Клин_Кляйн• 18 сентября 2024
Мулинекс (сейчас Тефаль) Cook4Me - очень довольна
Бавовна• 18 сентября 2024
Такая. Там и мультиварка и аэрогриль и возможность готовить на трех уровнях одновременно
Пффф 100%• 18 сентября 2024
Ответ дляБавовна
ниндзя фуди
В танке• 18 сентября 2024
рэдмонд. довольна на 100%, но сейчас ищу до 1000 квт(вдруг экофло прийдется прийдется брать на 1000)
LoveYouOrNot• 18 сентября 2024
Ответ дляПффф 100%
ниндзя фуди
доречі, Ніндзя - крута фірма
в мене Moulinex Quickchef мультиварка-скороварка, сміливо раджу
купувала саме для скороваріння
Vika обувь для деток• 18 сентября 2024
Ответ дляБавовна
В мене така, це найкраща мультиварка
Бавовна• 18 сентября 2024
Ответ дляПффф 100%
ниндзя фуди
Странное название для американского бренда, согласна. Но что поделать) у них оч крутые кухонные гаджеты.