СКИБИДЫШь• 18 сентября 2024
У Марли вышел новый парфюм
Цветочно-фруктово-пудровый
В таком красивом фиолетовом флаконе
Кто то уже пробовал?
В таком красивом фиолетовом флаконе
Кто то уже пробовал?
Пишу вірші, дорого• 18 сентября 2024
Так он только вышел. Вчера они его анонсировали. Я пробник заказала
СКИБИДЫШь
• 18 сентября 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
На фрагрантике уже отзывы есть
Щастя-здоровля• 18 сентября 2024
Який гарний флакон і реклама.
Але я ще Деліну не спробувала. Не смійтеся, якщо неправильно написала)
Пишу вірші, дорого• 18 сентября 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
На фрагрантике уже отзывы есть
Ясно. Я получу недели через 2, тогда смогу дать отзыв)
Может там блогеры на фраге и получают эксклюзивно раньше всех) официально в инсте о нем начали писать посмотрела сейчас 6 сентября.
ДваДваВісім• 18 сентября 2024
Меня больше заинтересовал новый у Roja. Интересно кто-то провал. Стоит космос для меня. Взяла бы 5 мл
СКИБИДЫШь
• 18 сентября 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Який гарний флакон і реклама.
Вірно ) Деліна ❤️ для мене це карамельна розочка, цукерка! Дуже гарна і жіноча. На зиму, особливо!
СКИБИДЫШь
• 18 сентября 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Да, отпишитесь пожалуйста! Я грушу в парфюмерии обожаю, И тут она заявлена. Очень интересно, что у них получилось)
А я з косою• 18 сентября 2024
Ответ дляДваДваВісім
Тема была на прошлой неделе про покупки, кто-то показывал фотку похожего флакона
Пишу вірші, дорого• 18 сентября 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ок.
Кстати предыдущая Делина меня душит. В холода попробую ещё раз ею пользоваться. У которой розочки на флаконе нарисованы. Она мне очень сильно похожа на флер наркотик, прямо одна база. И один парфюмер у них вроде)
СКИБИДЫШь
• 18 сентября 2024
Ответ дляДваДваВісім
Пойду почитаю)
СКИБИДЫШь
• 18 сентября 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ок.
Да, Квентин Биш, он же парфюмер Ганимед
Пишу вірші, дорого• 18 сентября 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да, Квентин Биш, он же парфюмер Ганимед
Он же Bois imperial)
СКИБИДЫШь
• 18 сентября 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Он же Bois imperial)
Ага) столько хитов создал!
Пишу вірші, дорого• 18 сентября 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ага) столько хитов создал!
Но на самом деле у него многие парфюмы очень похожи. И вот этот выпуск фланкеров нон-стоп, будто главное это количество и всплеск покупок из-за новинки, а не создание культовых ароматов.
Хотя Bois imperial я люблю)
Заместитель Анонима• 18 сентября 2024
Ответ дляДай подивлюся
Навіть не знаю хто такий той Марлі.
Да и я читаю, думаю о чем они все пишут...неужели так я отстала от жизни...
a.ostroverh• 18 сентября 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да, Квентин Биш, он же парфюмер Ганимед
Вот тут груша сочная
На ореховованильной подложке
И тоже Квентин Биш
На ореховованильной подложке
И тоже Квентин Биш
СКИБИДЫШь
• 18 сентября 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не отстали)) это ниша, поэтому не у всех на слуху. Кто увлекается, коллекционирует, интересуется. Я подписана на бренды парфюмерии и они присылают мне анонсы и новинки.
Слухи-руки не распускаю• 18 сентября 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Он же Bois imperial)
Імперський ліс бомба ракета
СКИБИДЫШь
• 18 сентября 2024
Ответ дляa.ostroverh
Вот тут груша сочная
На ореховованильной подложке
И тоже Квентин Биш
На ореховованильной подложке
И тоже Квентин Биш
Спасибо, читала отзывы, вроде две вариации этих парфюмов. Но, вот этот орех меня и смутил, хочу именно грушу доминирующую. Но не как в Монталь, там груша на пару секунд и утихает, какая то химическая база. И май вэй с грушей, тоже эта химия. И Джульетта, там я ее вообще не слышу.
a.ostroverh• 18 сентября 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ещё вот груша)
Как сочная бера, когда она с дерева падает, а вокруг осы и бабочки такие, чёрные с красным, адмирал кажется
Очень стойкий, шлейфовый, звонкий
СКИБИДЫШь
• 18 сентября 2024
Ответ дляa.ostroverh
Ещё вот груша)
Очень стойкий, шлейфовый, звонкий
Спасибо большое! 🌸 знаю бренд, но не разу не тестировала.
Заместитель Анонима• 18 сентября 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Фух я то я уже успела расстроиться :)
Матраскин Брат• 19 сентября 2024
Деліна мені взагалі не зайшла. Деліна Ексклюзив сподобалась. Але вони працюють на ринку рф, тому цей навіть тестувати не хочу. Дцмаю, таких ароматів вже створено не один десяток. Навіть флакон не манить