Аноним• 18 ноября 2012
Рейтинг 0, 00 - как оставить отзыв о покупке?
Мой покупатель с рейтингом 0,00 хочет оставить мне отзыв о покупке, и у неё не получается. Как это сделать? Мы обе заинтересованы - ей надо с чего-то начинать, мне - отзыв для других покупателей. Подскажите,пожалуйста!!
Аноним• 18 ноября 2012
Добавьте ее в покупатели, она Вам выставит оценку за сделку, Вы поставите ответную оценку. Рейтинг у Вашего покупателя изменится и можно будет написать в гостевой.
Аноним
• 18 ноября 2012
я её добавила в покупатели, наверное она не видит мигающий кружочек с оценками
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляmarta1975
Очень может даже быть, подскажите ей, что она должна сделать.
Аноним• 18 ноября 2012
у меня когда был рейтинг нулевой, первый мой продавец тоже со мной намучилась)))))
я тоже не видела мигающих цифр, а оказалось, что не сработало что-то, и она меня еще раз в покупатели добавила, вот тогда я увидела..
попробюуйте еще раз,и пусть выйдет из сайта и зайдет снова))
Аноним
• 18 ноября 2012
написала покупателю,что надо делать. Надеюсь, все получится. Спасибо!