Рожева юбка• 18 сентября 2024
Чисто російські імена, чи є такі?
Мені Єгор російське, Ігнат, Марфа. Наткнулась якось на інфу, що Вадим - російського походження імʼя. ну Нікіти, Кіріли це само собою (тут трошки про інше). Але які імена ви вважаєте російськими?
Кринжова баба• 18 сентября 2024
Ответ дляКолишня муза
Народ с ума сходит от безделья 😩
Я боюсь, что остатки Украины будет ждать подобное мракобесие. Но масштабно. Будем и анкеты заполнять до 7 колена и оправдываться, почему прадед еврей женился на сибирячке...
Помилуйте мадам• 18 сентября 2024
Ответ дляПомидорина
Вот из ит ’Кіріли’ ?
Ну,некоторые хотят, чтоб имя звучало так как и должно звучать Кирилл-Кіріл,а не Кирило.Вот автору не нравицца
Сизоока бестія• 18 сентября 2024
Ответ дляСмурфетта
А от Єлісєй, Антон
Антон древне римское.
Антоний популярное в Италии.
Кринжова баба• 18 сентября 2024
Ответ дляРожева юбка
Катерина
Фу... Русский писатель Островский целую пьесу написал про Катерину - ’Гроза ’, называется... Фу, как Вы носите это имя, стыд...
Советничаю тут• 18 сентября 2024
Автор, почти все имена типа русские - еврейские, древнегреческие и т.д. успокойтесь
Зри в корень (с)
Скромняшка• 18 сентября 2024
Ответ дляМедсестричка
Перебьюноса
В нас керівник сусіднього відділу з прізвищем Перебийніс. А другий чоловік подруги - Пєтько, ось таке веселе прізвище
Помеха справа• 18 сентября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Нещодавно зустріла хлопчика на ім´я Юхим, це виявляється українська форма імени Єфім. Так сподобалося це ім´я.
Сизоока бестія• 18 сентября 2024
Ответ длямаринабаранова
Светлана, Вера, Надежда, Любовь, Нюра
Нюра это Анна.
Сизоока бестія• 18 сентября 2024
Ответ дляПомеха справа
А Ефим еврейское.
Советничаю тут• 18 сентября 2024
Ответ дляСкромняшка
А наш Перебейнос, именно через О
Его это злит)
Помилуйте мадам• 18 сентября 2024
Ответ длямаринабаранова
Светлана, Вера, Надежда, Любовь, Нюра
Нюра это Анька
Советничаю тут• 18 сентября 2024
Ответ длямаринабаранова
Светлана, Вера, Надежда, Любовь, Нюра
Нюра это сокращение
Сизоока бестія• 18 сентября 2024
Ответ дляКринжова баба
Мы всего Островского изучали в школе.
Я до сих пор помню монолог Катерины. Сдавали на оценку.
Колишня муза• 18 сентября 2024
Ответ дляКринжова баба
Да, это как раз про мою семью))
Бешене сарі• 18 сентября 2024
Навіщо Вам це? Хочете продовжити справу покійної Фаріон і хейтити дітей за іменами?
бювет_в_обед• 18 сентября 2024
Ответ дляZelenkа
Фьокла, Лукєрья
У нас соседка была- баба Луша.В селе под Киевом.
Помидорина• 18 сентября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну и как звучит это имя по гречески ? Кириллос ( Κύριλλος ) ? Как-то неправильно ’Кирилл’ звучит . Имя - то греческое .
Хвильоватиша• 18 сентября 2024
Ответ дляКринжова баба
Только что с этим всем делать - вопрос
Ну побесились, а дальше?