Стопясят раз обсуждала• 18 сентября 2024
Торт на заказ
Посоветуйте где в Киеве можно заказать , купить готовый торт примерно на 10 чел. Вкусный , лёгкий , свежий. Заказ буду делать онлайн .
Стопясят раз обсуждала
• 18 сентября 2024
Ответ дляНеваляшкина
Вкусный, легкий, какой на уме?
Нежный бисквит с кремом чиз или йогурт с прослойкой фруктовой ( ганаш)
Я просто больше не знаю . Торты ем очень редко , этот торт для подарка .
Стопясят раз обсуждала
• 18 сентября 2024
Ответ дляБідося
Брали пару разів - недешево,але достойно.
Дякую
любименькая• 19 сентября 2024
Свежий-такого понятия уже нет у кондитеров домашних. Все , в лучшем случае, бисквиты, пекутся заранее и замораживаются, некоторые удалухи морозят готовые торты с кремом(!), что нельзя делать ни в коем случае. В инсте куча мастеров, но качество…