ГендиреХтор• 18 сентября 2024
Яке для вас найкраще жіноче імʼя ?
Кошка Мурка• 18 сентября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
О, кстати, таки хотела Александрой дочь назвать, но обстоятельства так сложились, что не получилось. Тоже с Евгенией - муж заартачился, у него были причины быть против. На Анне мы с ним сошлись.
Реакции на мое смс напоминают, почему не люблю женщин))
Тоже не люблю среднестатистических женщин с их женской логикой и эмоциональностью-нытьем и хитростью, завистью. Люблю женщин с мужской логикой и прямолинейностью. Они прекрасны.Поэтому понимаю вас автор
Кошка Мурка• 18 сентября 2024
Ответ дляСвятатабожа
Типа Дарья не затаскали
Когдп я называла так 9 лет назад, еще не затаскали. А вот сейчас может и много Даш
Чекаю завтра• 18 сентября 2024
Ответ дляТрусиковед
Мені класичні, інтернаціональні подобаєтся типу Анна, Марія, Єлізавета
Вікторія теж
Нульовий сантиметр• 18 сентября 2024
Ответ дляКошка Мурка
Сестра. Даже обнять захотелось.
Весела пiсенька• 18 сентября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Смс?
woman Warrior• 18 сентября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Сестра. Даже обнять захотелось.
Средняя женщна это ужасно.
Понимаю вас обеих, обнимать не нужно.
Весела пiсенька• 18 сентября 2024
Ответ дляКошка Мурка
Даша уже 25 лет типа, актуально
Железобетон• 18 сентября 2024
Ответ дляСама собі лікар
Елизавета - самое красивое интернациональное «королевское» имя) конечно же так назвала свою дочку) Она Елизавета Александровна)
А 99,9% жизни приходится откликаться на Лиза, Лизка
Весела пiсенька• 18 сентября 2024
Ответ дляКошка Мурка
🤝🌺
woman Warrior• 18 сентября 2024
Лучшее имя для каждго свое.
Лично я вздрагиваю от Елизавет, Анжелик и Софий.
Нульовий сантиметр• 18 сентября 2024
Ответ дляwoman Warrior
Средняя женщна это ужасно.
Понимаю вас обеих, обнимать не нужно.
То был секундный порыв на фоне двух бокалов вина. Уже все прошло)
Железобетон• 18 сентября 2024
Ответ дляКошка Мурка
И 9-15 лет назад их было огромное множество. Моим детям 15 и 10, у обоих по 3-4 Даши в садиковской группе и в классе было / есть.
Цідило правди• 18 сентября 2024
Я ещё та стервозина, но зовут меня Светлана. Ко мне немножко предвзятое отношение (особенно от людей старшего возраста) - мне часто говорят ’ну раз тебя так назвали, то твои родители стремились ко светлому и доброму, и тебя в хороших традициях воспитали’. Да воспитывали меня в хороших традициях - но вот путь жизни я выбрала свой. Но, тем не менее, за именем и за моей любимой улыбочкой многие моих недостатков не замечают. К слову, живётся мне с этим именем очень легко. Мне лет до 25-ти хотелось быть победительницей (и даже думала чтобы сменить имя на Викторию) - а потом подумала, что с мягким именем подстраивать людей под себя будет легче, и мне не нужно ничего менять.
Автор, а почему вы спрашиваете? Думаете, как назвать дочку?
очки_ннадо• 18 сентября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Елена. Я назвала так свою дочку
Наразі не зустрічала жодної дитини з цим ім´ям. Але мені теж дуже подобається, саме повна форма, як в рос., так і в укр. варіанті, а також європейські аналоги
woman Warrior• 18 сентября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Быстро собрались)
АБВГДейка• 18 сентября 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Кира, так зовут мою дочь
Гарне ім´я, а 12 недоречних смайлів, говорять про те, що в тему зайшло мінімум 12 ідіоток
всемВсёИмного• 18 сентября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Мы с дочкой один раз встретили в автобусе девочку по имени Лена. Но Елена она была или Алена - не знаю
Харчовий тріль• 18 сентября 2024
Люблю трошки вже старовинні імена - Лідія, Віра, Надія, Валентина, Ольга, котрими зараз рідко називають дівчат. Слов´янські імена подобаються - Мирослава, Любомира, Ярослава, Зоряна, але не впевнена, щоб я так назвала доньку.
очки_ннадо• 18 сентября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Взагалі вважаю всі імена гарними. Просто є ’недоречні’ - наприклад для країни, в якій проживаєш, або в зв´язку зі складністю його вимови, або якщо ім´я наче вигадане або притягнуте з минулих століть. То не дуже приємні асоціації. Але то вже точно вирішувати батькам)
Особисто мені чомусь милозвучніші ім´я, що починаються з ’Ма’ - Марія, Марина, Майя, Мар´яна і т.д.