Викасикрет• 18 сентября 2024

Неприятный запах( интимный вопрос )

Обнаружила в себя что появился неприятный запах а паху , запах как будто день не мылся, пот и моча вместе и чем и как бы я не мылась он не уходит ,тоисть могу подмытся и грубо говоря он уже через пол часа опять присутствует. Может кто-то сталкивался? Выделения без претензий и запаха с влагалища нет, анализы сдавала в январе, июне , по -женски здорова. Не так давно шел песок и было воспаление мочевого пузыря. Но, кажется этот запах начал появляться ещё раньше так что не связано наверное
Миловидна леді• 18 сентября 2024
У меня тоже так. Это норма.

Рубаю олівлє• 18 сентября 2024
С возрастом некоторые начинают вонять так (
автор Викасикрет • 18 сентября 2024
Ответ дляМиловидна леді
У меня тоже так. Это норма.
Но , раньше этого не было , душ утром и вечером и было достаточно. Я понимаю что это не моя норма
КартаБезКомиссий• 18 сентября 2024
Может быть всякое. Даже, проблемы с восприятием запахом.
Неваляшкина• 18 сентября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
тут сидят после 80 лет
В курсі діла• 18 сентября 2024
А доктора зачем
Рубаю олівлє• 18 сентября 2024
Ответ дляВикасикрет
Сколько вам ле? Близко к 40 ?
Неваляшкина• 18 сентября 2024
Ответ дляВикасикрет
у меня такое было с месяц назад - это видимо был вирус и запах пота сменился - потом прошло за неделю примерно - тоже купалась по три раза в день - уже и перепуг был
автор Викасикрет • 18 сентября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Сколько вам ле? Близко к 40 ?

Рубаю олівлє• 18 сентября 2024
Ответ дляНеваляшкина
тут сидят после 80 лет
Уже давно это к 40 у многих старческая вонь
Баба на горошині• 18 сентября 2024
Союз «то есть» пишется раздельно. Запомнить написание можно, вникнув в значение. То есть — это есть, это значит.
Миловидна леді• 18 сентября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Ну, вонь у всех там. На то и писька. Она розами не пахнет.
автор Викасикрет • 18 сентября 2024
Ответ дляБаба на горошині
Ок
Сама не знаю• 18 сентября 2024
Писюшка вспотела просто
Рубаю олівлє• 18 сентября 2024
Ответ дляМиловидна леді
Никакого запаха у меня нет , души утром , в обед после спорта и на ночь
Миловидна леді• 18 сентября 2024
Ответ дляВикасикрет
Раньше меньше воняло, сейчас больше. К эндокринологу обратитесь тогда.
АдеКВАтная• 18 сентября 2024
Ответ дляБаба на горошині
Вам 80 и зовут вас марьванна или веранда, угадала?
Неваляшкина• 18 сентября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
моей маме 70 и она не старая и не воняет
Всех в сад• 18 сентября 2024
А вы достаточно пьете, может принимаете какие о лекарства?

Неваляшкина• 18 сентября 2024
Ответ дляМиловидна леді
еще как пахнет
Всех в сад• 18 сентября 2024
Гинеколог молочницу или типа того не ставила, сходите к ней
автор Викасикрет • 18 сентября 2024
Ответ дляВсех в сад
Несколько месяцев пропиваю антибиотики от грибка на коже!
Миловидна леді• 18 сентября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Это вам так кажется. Люди свои запахи не всегда ощущают.
Неваляшкина• 18 сентября 2024
Ответ дляВикасикрет
доброе утро!!! спасибо что сказали - а мы тут голову ломаем чем вам помочь!
Рубаю олівлє• 18 сентября 2024
Ответ дляМиловидна леді
У меня секс постоянный, в том числе и оральный ☺️зараза плохого нет
В курсі діла• 18 сентября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
зараза
Всех в сад• 18 сентября 2024
Ответ дляВикасикрет
Так может это побочка, это лекарство даёте запах. Посмотрите что поменяется, как перестанете пить лекарство. Пока питьевой режим пересмотрите
автор Викасикрет • 18 сентября 2024
Ответ дляВсех в сад
Она периодически показывается в анализах лет 7 -8 ,запаха никогда от нее не было , не тревожит, гинеколог говорит она у каждой второй сейчас,лечить не надо
Неваляшкина• 18 сентября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
и секс постоянный и еще и оральный - когда вы блин это все успеваете и не воняете
автор Викасикрет • 18 сентября 2024
Ответ дляВсех в сад
Побочка в трусах вы что а почему тогда подмышками запаха нет?