Викасикрет• 18 сентября 2024

Неприятный запах( интимный вопрос )

Обнаружила в себя что появился неприятный запах а паху , запах как будто день не мылся, пот и моча вместе и чем и как бы я не мылась он не уходит ,тоисть могу подмытся и грубо говоря он уже через пол часа опять присутствует. Может кто-то сталкивался? Выделения без претензий и запаха с влагалища нет, анализы сдавала в январе, июне , по -женски здорова. Не так давно шел песок и было воспаление мочевого пузыря. Но, кажется этот запах начал появляться ещё раньше так что не связано наверное
Lilian-nochka• 19 сентября 2024
Ответ дляВикасикрет
Мне выписывали Канефрон и ещё что-то,надо вспомнить, я пропила даже больше чем нужно, но иногда беспокоят почки, то наверное не весь песок вышел
До одного места тот канефрон)а что у вас оксалаты или ураты?

Lilian-nochka• 19 сентября 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Убрать из еды
- мучное, белая мука
- сладкое
-крахмал
все это хорошо кормит бактерий, которые провоцируют запах
+ не есть копченое/ колбасы/ жареный лук/ остропахнущие продукты
если вы не замечали дамы, то - что вы едите - так и пахнут ваши выделения. По-секрету - если вы сходите по большому и есть сильный запах - это НЕ НОРМАЛЬНО. Значит что-то не так с кишечником или вы питаетесь мусором разным.

Плюс - прогнать лимфу, значит она не справляется. Но не примочками и травками, а активностью и спортом.
Ей мясное убирать надо и излишний кальций)))а что гамно воняет -это нормально)))белковая еда в распаде дает этот запах
автор Викасикрет • 19 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Ураты
Lilian-nochka• 19 сентября 2024
Ответ дляВикасикрет
Ураты
Мочевую кислоту сдавали?
автор Викасикрет • 19 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Мочевую кислоту сдавали?
Я её сдавала раньше, год назад и тогда она была в норме
Смайликівна• 19 сентября 2024
Ответ дляВикасикрет
Несколько месяцев пропиваю антибиотики от грибка на коже!
Ну так правильно, на фоне приёма антибиотиков часто развивается молочница. Вам к гинекологу на мазок.
А ещё от грибка так надолго препараты внутрь не назначаются. Вы тролите? Или у вас плохой врач? Сходите к другому.
От грибка мажется кожа месяц-полтора, но препараты внутрь долее 3-4 недели не принимаются (обычно их пьют недели две).
автор Викасикрет • 19 сентября 2024
Ответ дляСмайликівна
Не тролю
Есть такая клиника эвива если захотите узнаете в каком городе. Там выписывают так
Lilian-nochka• 19 сентября 2024
Ответ дляВикасикрет
Пересдайте еще раз
Така бойова Я• 19 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Если мочой воняете -поделайте кегеля и упражнения для малого таза,подтекания частая проблема у женщин.а так стандартно-похудеть,чаще подмываться ,и если сильно пах потеет-ботокс
Ботокс в пах?

Lilian-nochka• 19 сентября 2024
Ответ дляТака бойова Я
Ботокс в пах?
Да