Давно без алко• 19 сентября 2024

Кассел, зачем они становятся отцами в таком преклонном возрасте?

Пусть они трижды будут хорошо выглядеть, но возраст в 57 быть отцом?
Кто подумает о детях, зачем им старые отцы?
Гореотума• 19 сентября 2024
Ответ дляДавно без алко
Моя мама родилась её отцу было 60 лет, это ужасно
Вопрос только в вашей бедности.

КапитанльнаЯ• 19 сентября 2024
Ответ дляДавно без алко
Мать дочь отца
не порівнюйте бідних людей і селебрітіз
КапитанльнаЯ• 19 сентября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
да.
Ныне Филу Раффину 88 лет, а Николаенко - 42. У них двое детей - 14-летний Ричард Уильям Раффин и 11-летняя Малена.
ну таку форму кар´єри вона вибрала. І в 45 молода жінка з мільярдним капіталом - суперово)))
Вельшановна• 19 сентября 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Не розуиію чому це всі обговорюють. Котра тема поспіль..
І в дірект подруга скинула, наче сенсацію.
Мене не дивує…
Багаті чоловіки не старіють )))
Не такий він і старий щоб аж…

Моніка від нього першу дитину народила в 40, а другу в 45. І це жінка, мама, якій виносити цю дитину.
І якось ок. Ніколи не думала «О, капец. В 45 вагітна…» а він чоловік, що йому?
Померти можна в будь-якому віці, а можна прожити до 90 і більше як чоловік Ніколаєнко.
Нічого дивного. Може талантовите дитя буде, на заміну Касселю)))
Він дуже харизматичний. Магнетизм зашкалює. Мій краш)))
Вона старша за нього?Моніка? Бо старшій вже 18 десь
Клин_Кляйн• 19 сентября 2024
Ответ дляВельшановна
Їй 59, йому 57
Весела пiсенька• 19 сентября 2024
Ответ дляДавно без алко
Новая его жена
моему 55 папе было.,до внуков дожил
маме 44 было
Весела пiсенька• 19 сентября 2024
Ответ дляДавно без алко
Для молодого папы
отлично
Весела пiсенька• 19 сентября 2024
Ответ дляДавно без алко
а в чем ужас? у меня прекрасное детсво было и машина в 18.
Полмира с родителями посмотрела
Я такая наивная• 19 сентября 2024
Ответ дляДавно без алко
Так у вашего деда не было столько бабла, сколько у Венсана )

Я бы сама хотела, у него родиться или удочеряться )

Вельшановна• 19 сентября 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Їй 59, йому 57
А, ну разница ок еще.
Шиворот Навыворот• 19 сентября 2024
так жена молодая+ он ее обеспечит...почему бы не становиться отцом в таком возрасте, я бы тоже от него родила
Снежнакомка• 19 сентября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Че серьезно родила бы от этого уродца?он же не том харди ,несимпотный или ты на деньги повелась бы?,
Шиворот Навыворот• 19 сентября 2024
Ответ дляСнежнакомка
конечно родила бы..это лучше чем от тупого -красавца качка из спортзала...он интеллигентный, богатый,жизнь с ним интересная-путешествия, поездки, встречи...что еще нужно для женск. спокойствия и безопасности?!
Заела_пластинка• 19 сентября 2024
Ответ дляДавно без алко
Кто о детях подумает?
А мама не в стані подумати про дітей?
Лапка• 19 сентября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Потому что всему свое время. Хоть и у мужиков есть сперма - у детей отклонения и ген поломки очень частые от старых отцов. Моего отца тоже родил дед в 60 - отец тревожный с аутическим спектром. Мне тоже передалось, и ребенку своему передала такое же. А вот у семьи его старшего брата такого нет. Поздние дети - это плохо. Самые сильные гены у первых детей, что рождаются у молодых родителей. Не зря веками старшему сыну доставалось все. У животных самые лучшие детениши - первые пометы, и первые детёныши из помета. Я когда то занималась котами (питомник) поэтому такое. Деньги - это ещё не все. Этот ребёнок для модельки - ее пенсия, ему погреть эго, а растить его будут няньки - пока мать будет дальше продаваться, а батька новых молодух тягать
Цікавий писочок• 19 сентября 2024
Венсан такий неприємний
зовнішність і поведінка сильно токсичної людини
Я б такое не носила, но продаю• 19 сентября 2024
Это для вас этот возраст старость, а у него все хорошо. Сейчас он может дать своему ребенку то, что не мог дать ранее. Не осуждаю.
Боневтікла• 19 сентября 2024
3 дітей покинув.... ще геть малими були... дурість згодна
Амелі на мілені• 19 сентября 2024
ой, блииииин, смотрю тут все могут сказать, что родились и росли в полной семье??? у меня отец свалил, когда мне было 3 месяца и увидела его в первый раз, когда мне было 20 лет, и жили в нищете... бутылки с бабушкой собирали на улице и сдавали.... и я такая не одна, полкласса росли в неполных семьях, у кого только папа, у кого только мама.
Я наверное многое бы отдала, что бы отцом был Касель, правильно кто-то выше написал - для ребенка это золотой билет
И как вообще можно обсуждать кого-то - ’какой он имеет право делать детей в 57?’ - да вы там чего - подофигели??? Вам какая разница, не с Вами же... что за идиотская привычка лезьт в трусы к другим??? своих нет?

Stepa_nida• 19 сентября 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
А з Кунакі Венсан розлучився через Її зраду.
Кидають жінки харизматичного краша, а порадниці всі гріхи на нього повісили, що він їх змінює. Все не так
Це лише одна із чуток
Stepa_nida• 19 сентября 2024
Тому що він фактично не батько цим дітям.
Він не виховує (у повному сенсі цього слова) малу Амазоні, тому що вони і живуть у різних країнах.
Куда ж без меня• 19 сентября 2024
Ответ дляДавно без алко
Новая его жена
Во Франции живут довольно долго. Ну и в ясли, на нянек отдают с 2,5 месяцев даже не богатые французы! 85% французов среднего класса отдают ребенка в ясли.
Так что с ребенком проводят время, в основном, по выходным, что в 60 лет, что в 30.
Средний возраст родов там около 30 лет, а тк покрывается заморозка як с 29 лет и 4 попытки ЭКО, то все больше пар откладывает рождение к 40 годам.
И при этом, во Франции на одну женщину около 1,8 рождений, в среднем. Что является одним из самых высоких показателей по ЕС.
Я шалунья• 19 сентября 2024
Ответ дляPinkMa
та он прсто плодячкой занимается. У него их 4го, предыдущего заделал и развелся, теперь снова этой заделал
у деда подгорает
де було, у Сапольського, здається: це чиста біологія. Завести дитину, років до 3 побути з мамою дитини - і бігти запліднювати іншу самичку. Суспільство, культурні установки, внутрішня мораль якось стримують більшість чоловіків від цієї моделі, яка закладена природою, але часом ці установки дають збій - і самець діє так, як йому природа підказує. Жахливо, насправді, бо сильно дискримінує жінок :(
ГонУрова дівка• 19 сентября 2024
Ответ дляАмелі на мілені
не все, так у него уже предыдущий не в полной растет. Думаете он с этой будет до старости?
Фізик-ядерщик заочно• 19 сентября 2024
Ответ дляДавно без алко
Ваш папа был актером за границей? в состоянии обеспечить вам и маме безбедную жизнь? Зачем вы сравниваете несравнимое?
ЛюблюДевчонок• 19 сентября 2024
А почему никто не создает темы, что Пугачева своим детям в бабушки годится, а папа у них... не гетеросексуал?
Кстати, дети у них воспитанные, талантливые и образованные, говорят на нескольких языках. Дай бог, чтоб Алла дожила хотя бы до их совершеннолетия.
ВЫВсеВрете• 19 сентября 2024
Ответ дляКашпо
Лучше. Но молодые отцы сейчас ещё менее застрахованы от случая смерти, чем отцы 60+.
Все индивидуально
ВЫВсеВрете• 19 сентября 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Ого, тобто це вже нова жінка? Нічого собі, а по фото я думала то та сама Тіна, які вони схожі
Да, это уже другая девушка. Ее зовут Нара Баптиста. И он на ней пока еще не женат
Чарочка діда• 19 сентября 2024
Тому що мулаткам потрібна слава,а каселю вимахнутися перед монікою
Чарочка діда• 19 сентября 2024
Ответ дляДавно без алко
Це жах