Раз одела не бу• 19 сентября 2024

Не общаюсь с подругой,перестают преследовать неудачи

Улучшилось самочувствие,не случаются всякие несчастные случаи..это она мне порчу делала,или просто энерговампир?
Люблю_смаколики• 19 сентября 2024
Или просто Вы слабый человек, который свои неудачи перекладывает на других

И.О. человека• 19 сентября 2024
Так,це ж чудово що вам краще,якщо вже не спілкуєтесь
автор Раз одела не бу • 19 сентября 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
У меня они появляются лишь после общения с ней
Люблю_смаколики• 19 сентября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Ну все. Теперь жу Вы счастливый человек без неудач? Ларчик просто открывался
Ответ дляИ.О. человека
Я уже ее вообще избегаю,на улице вижу обхожу
Ответ дляЛюблю_смаколики
Смешно звучит,но пришла прошлый четверг после общения с ней,и думала сдохну,такое самочувствие,но вымылась с солью и все прошло,с тех пор избегаю и все нормально
очки_ннадо• 19 сентября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Возьмите соль освяченую на Пасху в церкви и пересыпьте ей дорогу и порог свой посыпте. Точно поможет.
Ответ дляочки_ннадо
У меня такого нет
очки_ннадо• 19 сентября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
У меня такого нет
Вы на Паску соль не святите? Это же первая помощь в течении года!

Ответ дляочки_ннадо
Нет,вообще в церковь пару раз за жизнь лишь заходила
Асталависта бэйби• 19 сентября 2024
Хоть многие и скептично настроены и смеются, но я тоже подобное заметила. Как пообщаюсь с подругой или приму в гости - вечером с мужем поругаемся по любой причине. Как примета уже) Хотя живем дружно, ручаемся не часто. Она в разводе, не везет с личной жизнью. Вот что это? Может энергетика?
Ответ дляАсталависта бэйби
У меня похлеще было,она навязчиво преследовала меня,копировала в мелочах даже,потом стали нападать необяснимые болячки,кошмары снились,дома животные болели,вот стоит с ней пару минут пообщаться и что то приключиться
очки_ннадо• 19 сентября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Зря. Пойдите свечку за здравие поставьте подруге. Пусть живет радостно и от вас отстанет.
Ответ дляочки_ннадо
А что это вообще было?
Самоучка• 19 сентября 2024
Энерговампиры зло, не все друзья добрые и не завидующие люди. Они и не являются друзьями
очки_ннадо• 19 сентября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
А что это вообще было?
Ритуал такой.
Бронетапці• 19 сентября 2024
У меня такое же, но уверена что подруга даже сглазить взглядом не умеет, не знаю с чем связано. Просто пила мою энергию, сбрасывала негатив, а я как губка впитывала
Ответ дляочки_ннадо
Ритуал такой.
Крадник типа или что?
Ответ дляочки_ннадо
Ритуал такой.
Я еще помню она за спиной постоянно стать пыталась,раза 2 я представила зеркало,так ей тут же плохо становилось

очки_ннадо• 19 сентября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Крадник типа или что?
Нет. Пожелайте добра подруге. Помолитесь за нее. Пусть у нее все будет хорошо. И вам лучше будет.
Ответ дляочки_ннадо
Я ей желаю лишь то,что она принесла мне,мне этого не надо
очки_ннадо• 19 сентября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Тогда прочтите книгу ’ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ АЙКИДО’ М. Е. Литвак
Ответ дляочки_ннадо
Я с ней общаться больше не хочу.просто интересно,что она мне делала
Бронетапці• 19 сентября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Если вы ее простите и пожелаете ей хорошего, то ей вернется то на что она заслужила, а у вас будет защита. Я такое делала на любовницу, через месяц все сработало на миллион процентов, все стало идеально 🤩
очки_ннадо• 19 сентября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
А еще у автора есть книга психологический вампиризм. Тоже весьма интересная.
Ответ дляочки_ннадо
А что мне подруга эта делала?
Асталависта бэйби• 19 сентября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Зачем Вам такая подруга?
Ответ дляАсталависта бэйби
Зачем Вам такая подруга?
Отвязаться от нее не могла,а это окончательно выбесило
очки_ннадо• 19 сентября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
А что мне подруга эта делала?
В церковь вы не ходите, книги не читаете. Подруги есть нормальные?
Ответ дляочки_ннадо
Есть.интересно ,что она мне делала?