мимАпроходила• 19 сентября 2024

Синоптики и прогнозы погоды.

Они вам помогают в жизни? Хоть чуть чуть совпадают прогнозы?
Я раньше так доверяла им, жила, как под зонтиком. Если значок солнышко, значит будет солнышко. Если ветер 6 м\с, значит будет 6 м\с, а не 26, когда голову отрывает ураган.
Что произошло? Почему такие странные прогнозы?
Планы на выходной, строить бесполезно.
автор мимАпроходила • 19 сентября 2024
В городе деревья падают, а у них, ветер 7 м\с.

Так точно!• 19 сентября 2024
Точно, прогнозы уже не те.
Сегодня должен был быть прекрасный солнечный день, на пустом месте материализовалась черная туча, вжарил мини-ураган и ливень - 5 минут дела буквально. И вот уже едешь домой переодеваться, день подпорчен((
Мій не такий• 19 сентября 2024
Знайома навчалась на гідрометеоролога. Говорила, що в нас неможливо спрогнозувати погоду більш ніж на 2-3 дня. А що ще додати, я не знаю)) дивлюсь прогнози, але не довіряю на 100%
автор мимАпроходила • 19 сентября 2024
Ответ дляМій не такий
Даже в начале лета, можно было доверять прогнозу. + - но совпадало.
Думаю, кто виноват? Война, может ракетами тучи гонит? Или землетрясение, в Румынии? В обсерватории, телескоп разбили взрывами, может в этом причина?
Куколка-мяуколка• 19 сентября 2024
Мне давно кажется, что раньше было лучше в этом плане. А сейчас как будто шо попало ляпают
Творю чудеса• 19 сентября 2024
У меня все просто , полгода сезон дождей и ураганов, полгода сухо. Температура примерно одинаковая все время. Прогнозы не нужны.
Шпондєр• 19 сентября 2024
Я тут в отпуск собралась, организовать и выбраться ненадолго дорогого стоило, уже по дороге из Киева в Одессу температура с утренних 20ти стала 13 с дождем и ветром. Ребенок поехал в шортах, согласно обещанной погоде в 24 градуса. В итоге уже болит горло, в квартире жуткие сквозняки и на улице реально воет ветер. Что там на море - страшно представить. Утром пойдем искать теплые штаны(

Дуняша• 19 сентября 2024
С детства помню услышанное в какой-то юмористической программе :
Син оптики предсказали погоду, но ошиблись. Ну и слава богу!
Сегодня сержусь• 19 сентября 2024
Это смотря, какие прогнозы и от кого вы смотрите. Например, у меня на смартфоне, зарубежное приложение - совпадает с действительностью, и на компе. Конечно, внезапную тучку не спрогнозирует никто, и порыв ветра.
Вот, потопы в Польше, Чехии... Ракетами обстреляли тучи, а они лопнули и пошли ливни....
ГендиреХтор• 19 сентября 2024
Вчера открывала прогноз и по прогнозу не было дождя, а он был, частый, хороший такой практически весь день.
Кондуктор автобуса• 19 сентября 2024
Ответ длямимАпроходила
или метеорологи выучились за сало..
автор мимАпроходила • 19 сентября 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
или метеорологи выучились за сало..
Вот! Пришло новое поколение синоптиков))) Им даже лень в окно посмотреть.
автор мимАпроходила • 19 сентября 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Вы никогда не видели, как Москва самолётами тучи разгоняет, перед парадом, на красной площади?
Да запросто, ракеты влияют на погоду.
Сегодня сержусь• 19 сентября 2024
Ответ длямимАпроходила
Это как гороскопы гадать - видела, давно, сидят и придумывают - кому чего.