Air1• 04 марта 2014

Девочки, хочу похвастаться

Добрый вечер! Я не так давно писала совет о том как я пошла на сальсу. Вот я отходила уже 2 месяца и сегодня на телефон засняли как я танцую. Это не постановочный танец, а импровизация. Зацените! Есть конечно много недочетов, но я ж не долго еще занимаюсь. Это я с тренером танцую.

автор Air1 • 05 марта 2014
Ответ дляАноним_565
супер!!! А Вам очень повезло, меня бы муж не отпустил, еще в такой короткой юбке.
Так это же специальная одежда для латины и Сальсы. Мы вместе ее покупали мне на 14 февраля

автор Air1 • 05 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
танцор должен быть фанатиком, это не работа, как тут можно устать? физически? да... но не эмоционально.
за весь танец он глянул на вас два раза, и то там, где надо было по постановке.
вы умница, только продолжать, мне кажется, лучше с другим тренером, а то ваш муж так ничему и не научится)))
Ну значит я настолько не во вкусе тренера, что он даже во время 2 минутного танца не может сыграть страсть :)