Air1• 04 марта 2014

Девочки, хочу похвастаться

Добрый вечер! Я не так давно писала совет о том как я пошла на сальсу. Вот я отходила уже 2 месяца и сегодня на телефон засняли как я танцую. Это не постановочный танец, а импровизация. Зацените! Есть конечно много недочетов, но я ж не долго еще занимаюсь. Это я с тренером танцую.

lilia1988• 04 марта 2014
песня испанская так зажигает, захотелось самой танцевать

Сумчатая кошка• 04 марта 2014
Вы точно из Харькова,у тренера физиономия знакомая. Уже 10 раз пересмотрела )))
Радость моя• 04 марта 2014
Вы молодец, но прошу прощения (честно, без иронии) Ваш тренер не профессионал, он любитель, не держит спину, подвижности нет вообще и танцует сальсу без улыбки на лице, с такой гримасой, как будто отрабатывает повинность.
Меняйте его срочно!!!
автор Air1 • 04 марта 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Так нечему пока завидовать ))) Автор - молодец, не спорю, но хвастаться еще рано! А раз автор выкладывает видео неопытной Сальсы, значит готова к критике.
Автор - дерзайте!
А Вы тоже танцуете сальсу?
Аноним_588• 04 марта 2014
Супер
timkin• 04 марта 2014
Вы молодец, я всегда только хотела танцевать, уже не решусь наверное
автор Air1 • 04 марта 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Да я из Харькова :). Тренера зовут Витя. Могли видеться в Кубе
Lydia• 04 марта 2014
Скажите где занятия проходят? Я тоже из Харькова. Спасибо ))
ТихоЯ• 04 марта 2014
Ответ дляРадость моя
Меняйте его срочно!!!

Бойцовская• 04 марта 2014
Супер!!!! За 2 місяці ви танцюєте ідеально!!! І як так хочу!!!
автор Air1 • 04 марта 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Вы из Киева?
если да, то сходите в школу к настоящему кубинцу (без рекламы!) Пауэлю Рейнальдо, Сальса Клуб
вот там почуствуете что такое страсть и настоящая кубинская сальса))))
Тренер и вправду отстраненный.
Я из Харькова. Я еще ходила 2 раза в Куб, там сальса вечера проходят. Даже пару раз удалось потанцевать там
автор Air1 • 04 марта 2014
Ответ дляLydia
Я хожу в Планету. Это на Костычева. Остановка Зерновая (рядом с Одесской)
автор Air1 • 04 марта 2014
Ответ дляРадость моя
Меняйте его срочно!!!
Та просто мы у него третья тренировка подряд. Он уже такой уставший был. Было начало десятого вечера. Хотя, да, с женой он танцует более воодушевленно :)
coloritka• 04 марта 2014
Ответ дляAir1
Муж со мной ходит, но у него пока не очень получается, он не хочет чтобы его заснимали :). А я хоть на ошибки свои посмотрю
Какие Вы молодцы с мужем
У Вас неплохо получается за 2 мес., браво.
Не хватает страсти немножко....
Отжигающая• 04 марта 2014
Ответ дляAir1
Девочки, спасибо за похвалы и за критику тоже спасибо. Просто мне так нравится ходить, что прям со всем миром хочется поделиться, а музыка там вся вообще закачаешься
Гарно, а Ви, Автор, схожі на Беллу з ’Сутінок’.
ТрамвайGirl• 04 марта 2014
Ответ дляAir1
А Вы тоже танцуете сальсу?
Мужики не танцуют!
Наездница• 04 марта 2014
ну,тренер так ниче
автор Air1 • 04 марта 2014
Ответ дляcoloritka
Какие Вы молодцы с мужем
Не хватает страсти немножко....
Та я даже сама не знаю, но стесняюсь тренера ужасно.
автор Air1 • 04 марта 2014
Ответ дляНаездница
ну,тренер так ниче
Ага, подруга посмотрела и говорит: О! Ты с Чмерковским танцуешь :)

автор Air1 • 04 марта 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Мужики не танцуют!
Некоторые и мужики танцуют.
автор Air1 • 04 марта 2014
Ответ дляnatochka30
Ого! Вот это комплимент!!!
автор Air1 • 04 марта 2014
Ладно девчонки, пошла я спать, а то с утра сына в сад вести. Рада, если в столь тяжелое время мне удалось хоть кому - то поднять настроение
ЗаведУющая• 04 марта 2014
Хорошо танцуете как для 2-х месяцев. Но видно, что стесняетесь) не уверено) не обижайтесь
Девальвация• 04 марта 2014
в следующий раз, когда будете танцевать, прикройте глаза и представьте, что вы самая лучшая танцовщица и танцуете с любимым мужчиной, тогда будет и раскрепощенность и страсть.
Дона Ко Ко• 04 марта 2014
Ответ дляAir1
танцор должен быть фанатиком, это не работа, как тут можно устать? физически? да... но не эмоционально.
за весь танец он глянул на вас два раза, и то там, где надо было по постановке.
вы умница, только продолжать, мне кажется, лучше с другим тренером, а то ваш муж так ничему и не научится)))
Tanya775• 04 марта 2014
Прикольно. Глядя на Вас, я теперь тоже хочу на сальсу записаться. Когда-то на хобби-класс по латине ходила
Зяблик протестант• 05 марта 2014
Автор,очень клёво.сама теперь хочу пойти.
Eva Bond• 05 марта 2014
Для 2 месяцев занятий отлично) и не слушайте никого) главное, что вам нравится и это здорово, когда есть занятие для души так сказать)
Оченьценная• 05 марта 2014
Мне понравилось ! Моя дочь ходит уже пол года на восточные танцы , по мне так еще бревно , может я критична к ней или мало времени или не ее
Аноним_565• 05 марта 2014
супер!!! А Вам очень повезло, меня бы муж не отпустил, еще в такой короткой юбке.