А Я Самая Самая• 19 сентября 2024

У вас много одежды?

У вас много одежды? Последнее время все деньги трачу на одежду, мне только это приносит удовольствие..
Герцогиня• 19 сентября 2024
Ответ дляБабулька
У меня второй этаж сгорел полностью, а на первом кое-что уцелело, среди них были и некоторые сумки. С начала войны только 3 купила
Я тоже 3 , обычные, а дома были красивейшие разные Braccialini (( и обуви разной миллион

КондуктЕр тролейбуса• 19 сентября 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Мне сейчас до 25 и хочу потратить зп на пуховик за 15 тысяч…Хотя умом понимаю, что лучше на эти деньги купить что-то полезнее…
Я в 25 купила пуховик за 700€ (сейчас они стали ещё дороже) и ни дня не пожалела, носила его лет 5, не каждый день, это была вещь на сильные морозы только, для поездок в горы итд.
Наоборот траты на подобные вещи это не глупость. А вот барахло из масс маркета и особенно когда покупают из-за скидок и распродаж, а не потому что сильно понравилось, вот это деньги в трубу
БлинчикБезСметанки• 19 сентября 2024
Зараз ні. Зрозуміла, що стільки не ношу - минулої весни накупила одягу, а мій гардероб все літо складався з однієї пари джинс, двох футболок, 1 комбінезону і однієї сукні. Віддала все що не ношу. І оце зараз знову буду перебирати гардероб.
Морковна• 19 сентября 2024
До декрета (в 27 лет) было очень много и одежды, и сумок, и обуви. В декрете все костюмы, юбки, брюки, блузки - все ушло, появились джинсы и спорт костюмы. Потом поправилась, не хотелось обновлять, все думала похудею - куплю. Потом война...и так лет 5 уже покупаю чисто по мелочи то, что уже в прямом смысле до дыр сносилось. Вместо туфель и каблуков теперь кроссы. В итоге летнего 1 полка шкафа, деми 1 полка, зима 1 полка и на вешалке куртки/пальто, не много их, все уже подубитое, надо бы заменить, но денег нет...
ВільнаНазавжди• 19 сентября 2024
Очень много, вся моя з/п на шоппинг уходит ещё и муж любитель , это капец просто
Бабулька• 19 сентября 2024
Ответ дляГерцогиня
Все еще будет! ❤️
Герцогиня• 19 сентября 2024
Ответ дляБабулька
Все еще будет! ❤️
Та уже попустило как-то 😀 Старею...

Все буде• 19 сентября 2024
Не трачу, сейчас есть более важные покупки для дома, ремонт уже третий год, цены космос, у меня в комнате ещё даже шкафа нет, висит всё на длинной вешалке.
Морковна• 19 сентября 2024
Вчера прошлась по ТЦ, посмотрела на цены...поняла, что еще долго не куплю ничего себе. Мне сейчас важнее ребенка одеть на осень, ей нужнее, я перебьюсь тем, что есть.
Вподобайден• 19 сентября 2024
Ответ дляГерцогиня
Красивейшие ?🤭Цыганщина кошмарная
Бабулька• 19 сентября 2024
Ответ дляГерцогиня
Та уже попустило как-то 😀 Старею...
Не, меня не отпускает, я новый дом хочу в безопасной стране .
Герцогиня• 19 сентября 2024
Ответ дляБабулька
Дом у меня есть в доугой стране
Бабулька• 19 сентября 2024
Ответ дляВподобайден
Красивейшие ?🤭Цыганщина кошмарная
Покажите свои )
Герцогиня• 19 сентября 2024
Ответ дляВподобайден
Красивейшие ?🤭Цыганщина кошмарная
Не покупайте, я ж вас не заставляю их носить. Наверняка, у вас расходы поскромнее 😉
Кундалина• 19 сентября 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Я тоже выбирать ненавижу офлайн, а на сайт захожу и все заказываю(( вот заказала кучу базовых футболок только что
А кучу це скільки?
я за сезон придбала 3 футболки, 3 старі викинула.
Шмота багато, але дуже стараюсь щось купила, знач щось викинула, щоб хоч не збільшувалось.
Сірничок• 19 сентября 2024
за последние 2 года захламилась.
борюсь с собой чтоб ничего не покупать просто так
Летчица• 19 сентября 2024
С началом войны и этими скитаниями очень мало(
Дама с собачкой• 19 сентября 2024
Ответ дляАнюткаГера
влезает в ручную кладь
Ви рекордсменка. Як це можливо?
Вподобайден• 19 сентября 2024
Ответ дляГерцогиня
При чем тут мои доходы , если нахожу эти сумки уродливыми ? Мне их из за ценника покупать? Вы хватаетесь что можете позволить на свои доходы такое уродство ?

Вподобайден• 19 сентября 2024
Ответ дляАнюткаГера
влезает в ручную кладь
Так и надо
АнюткаГера• 19 сентября 2024
Ответ дляДама с собачкой
Ви рекордсменка. Як це можливо?
Как-то так. С 2022 года было три переезда перелета без обратного билета. Собственно берешь только необходимое.
Справедливости ради живу в стране с теплым климатом поэтому курток пуховиков у меня нет . Покупаю по необходимости вещи , когда обновляю старые раздаю.