Барабан для дорослих• 19 сентября 2024

Мужчина, которому нужна мама. Стоит ли связывать с ним жизнь?

Мне 22, моему парню 25.
Работает в айти.
И он абсолютно бесхребетный. На свидание его звала я, он только пялился. Сам он ничего не делает - только толкать и объяснять.
После работы знаете, что я делаю? Он ложится мне на грудь, я его обнимаю и так он засыпает, потому что хочет, чтобы его пожалели и приласкали.
Я не против, мне это нравится, но ПОКА.
Когда у нас будут дети, семья жить с ним - это значит просто иметь еще одного ребенка.
Я начинаю уставать от этого, но проблема в том, что я все сильнее влюбляюсь в него, хотя уже очень сильно люблю.
Как вы считаете - стоит порвать или таки перевоспитать под себя?
пу_пугренчик• 19 сентября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Для его возраста - да.
Автор, бесхребентість і безініціативність можна пробачити, якщо він заробляє достатньо грошей.
Тоді всі ваші побутові проблеми вирішують інші люди за гроші - чоловік на годину, помічниця по дому, няня для дітей.
Якщо таке чудо нічого не вирішує і нічого не заробляє, то нашо воно таке потрібне?

Мядуза аля моргонер• 19 сентября 2024
Не вижу ничего плохого. К маме часто бегает, всем на свете делится и т.д.? Нет? Ну тогда всё ок. Я например люблю ласковых мужчин + тех кто может подстроиться под меня, теми кем можно руководить. У Вас идеальный вариант который можно слепить для себя. Я например очень своевольная и с характером, если у меня будет такой же мужчина то начнётся ’война и мир’) Для меня главное что б не был маменькиным сынком, в остальном мягкость поощряется)
ВыФсеВрете• 19 сентября 2024
Ответ дляMs. Доброта
Знаю чоловіка такого. Сам виховує дітей, вміє готувати так, що я просто відпочиваю поруч, прибирає, планує, знає про дітей абсолютно все, домашні справи не лякають. І такий був у шлюбі.
А чому був? За шо такого ідеального вигнали? 😲
Щепотка_совести• 19 сентября 2024
Перевоспитать человека не возможно практически. Вы должны сейчас решить подходит ли это вам. И нужно понимать, после того как он женится, им по прежнему будет руководить мама или он переключится на жену, или мама его спихнет жене, чтобы та им руководила. Если будет по прежнему слушать только маму, то вы должны понимать, что руководить в вашей семье будет мама, либо вы в итоге разведетесь и хорошо если взгляды ваши и мамы будут совпадать. Если руководить им будет жена, то бишь вы, то получите хорошо зарабатывающего подкаблучника, что в общем не плохо, но решите подходит ли это вам. Если не подходит, расходитесь.
Щепотка_совести• 19 сентября 2024
Ответ дляЯичница с беконом
вы его не перевоспитаете)) если хотите быть за себя и за того парня, выходите замуж будете всю жизнь рабочей лошадью, которая работает, рожает и воспитывает детей, все организовывает и решает. Потом лет после 40 вам прилетит, ты не женщина ты мужик, у меня на тебя не стоит. Так что можете погрузится в счастливую семейную жизнь с инфантилом))
Ну почему? Если совсем бесхребетный, то она может его припахивать дома в быту, сама может не работать при желании, если он хорошо зарабатывает, семейный бюджет будет у нее и при разводе она может его оставить без штанов. Вопрос настолько ли он бесхребетный или покажет зубы, если что-то будет не по его.
Забрызжу ядом• 19 сентября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
И принять то, что я всю жизнь буду мужиком в семье?
если он зарабатывает , то вряд ли вы мужиком будете ..
Астоновитесь!• 19 сентября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Лучше в чем? Сломался у нас кран.
Я говорю, почини или найди мастера. Он нашел его? Нет. Так и ждал, пока я найду
ну это лучше чем если б он начал ремонтировать сам и длилось бы это годами))))
да, вам придется решать организационные вопросы, брать на себя роль взрослого
Янгол в камуфляжі• 19 сентября 2024
Автор, если вы сильная, любите командовать и готовы все тянуть на себе - вам это парень подойдёт

Если хотите партнера равного, то этот парень не ваш вариант. Вы не мама, не служба спасения, вы девушка, ради которой он должен горы сворачивать. Если нет- вы не подходите друг другу.

Очень маленький процент того, что он изменится.
Гага Газу• 19 сентября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Спасибо, вы меня здорово поддержали
Я люблю его очень 😭
Если вы баба- огонь, то вполне. В нашей паре, например, инфантил я. Если б ещё и муж такой был, это был бы треш((
кто-то должен быть решалой)

Ms. Доброта• 19 сентября 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Таких не виганяють. Тому що всі смертні(
Дуб береза• 19 сентября 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Я б ще добавила, що не часто не тільки що від чоловіка відрізняє те, що між ногами! А ще й в його життя прийшла ’ справжня жінка’.!
Манка Я• 20 сентября 2024
Ответ дляMs. Доброта
В такій ситуації навіть сильному треба моральна підтримка. Щоб не було внутрішнього вигорання, щоб не зламався
Ms. Доброта• 20 сентября 2024
Ответ дляМанка Я
Цілком згодна. Завжди потрібна підтримка та допомога всім. Десь поговорити, вислухати та обійняти. Про те щоб фізично допомогти взагалі мовчу, там дітей взяти на деякий час, щоб розгрібсти справи, підстрахувати коли потрібно та інше. Для цього і потрібні близькі.