Сегодня я не я• 04 марта 2014
у кого сколько детей?
простое любопытство))) кто-нибудь жалеет?
Выручалка• 04 марта 2014
О чем?жалеть ? У меня 3 детей-1 крестница, старшая дочка и ангелочек на небе младшая..О чем мне жалеть, автор???
Аноним_542• 04 марта 2014
Ответ дляВыручалка
Господи ,что случилось с младшенькой ?((((
Аноним_591• 04 марта 2014
одна дочь, пока не хочу. нервов не хватает. а нас у мамы 5- ро и она. мне постоянно говорит что нужно еще, а я не хочу
Мао_Мяо• 04 марта 2014
Ответ дляВиннипуховна
да,жалею,что не больше:-) ,пока трое:-)
какая вы молодец
Сегодня я не я
• 04 марта 2014
нет, я ничего не имею против, так просто интересна статистика, а то сейчас такое мнение по поводу этого, у меня например 2(мал и дев) и еще хотим, но знакомые услышав об этом шарахаются так))))
Мао_Мяо• 04 марта 2014
Ответ дляСегодня я не я
если вы хотите, и есть возможность, тогда рожайте
Дама с собачкой• 04 марта 2014
3 и это радость,что бы не случалось ни когда не думала что дети виноваты.Я бы без них не жила.