Люблю джаз• 19 сентября 2024
Если парень периодически заходит на СЗ
У нас серьезные отношения. Но наблюдаю, что раз в неделю заходит на СЗ. Зачем?Вот вчера все мне писал как он занят и загружен работой, потому что сегодня нужно проект сдать. До ночи сидел. Ну я его не отвлекала, не писала, написала уже когда спать пошла. Перед сном зашла на сайт проверить, а он там был час назад. Значит на сайт зайти он не занят, а мне пару строк написать влом
Сама собі лікар• 19 сентября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Он говорил, что предыдущие отношения были токсичные, девушка такая была. Боюсь, что его оттолкнет моя настойчивость и придирчивость
токс именно он
Сама собі лікар• 19 сентября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Как убрать эту зависимость
никак, кобель это диагноз
Люблю джаз
• 19 сентября 2024
Ответ дляСама собі лікар
токс именно он
В чем это проявляется
Люблю джаз
• 19 сентября 2024
Ответ дляСама собі лікар
а что вы хотите раскусить? он дальше ищет себе женщин, прекращайте эти недоотношения
Может и правда проверить через другой аккаунт?
Я в дамках• 19 сентября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Зачем его проверять? Что вы думаете он на сайте знакомств делает? Что еще, кроме новых знакомств можно делать на сз?
Люблю джаз
• 19 сентября 2024
Ответ дляЯ в дамках
Что он ответит новой девушке. Хочу спросить свободен ли он и назначить встречу?
Я в дамках• 19 сентября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Вы думаете, что он идиот, сидеть на сз, переписываться с девушками и писать им, что он в отношениях? Зачем тогда вообще заходить на сз?
Люблю джаз
• 19 сентября 2024
Ответ дляЯ в дамках
Я надеюсь на то, что он вообще не ответит. Может ради интереса заходит
Я в дамках• 19 сентября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Интереса в чем? Вы хоть сами себя не обманывайте.