Цветов Мне срочно• 19 сентября 2024
Нормальне. Хоча перший день дочка думала, що в саду хлопців звуть Батон і Хліб.
Банка з медом• 19 сентября 2024
Ні. Був дядько один в нашій місцевості який дуже багато їв , немав міри..
З бісиками• 19 сентября 2024
Раньше была в шоке от этого имени. Но у сына друг Платон, очень хороший человек, поэтому теперь это имя с ним ассоциируется и нравится, но своего ребенка никогда так бы не назвала
Дверной_Проем• 19 сентября 2024
’Платон мне друг, но истина дороже’ (с) - ассоциация с Аристотелем, Сократом и Платоном
База_птеродактилей• 19 сентября 2024
Мой муж так хотел сына назвать я не дала. Имя хорошее, но у меня не хватило смелости, я не настолько уверенна в себе. Я очень впечатлительная и меня бы расстраивало если б моего сына имя коверкали.
Например у нас во- дворе есть мальчик Глеб. Так вот мальчишки повадились в некоторых ситуациях его Хлебом называть. В т.ч. мой сын это подхватил. Я дома провела не одну беседу по поводу того, что это унижает человека ты не имеешь право коверкать чужое имя, но другие так делают, и он все равно нет- нет и повторит это. Возраст такой.
И вот я бы ужасно расстраивалась и накручивала себя на месте той мамы
Iryna -0b19• 19 сентября 2024
Ответ длянаКоблучках
Платон Глеб Марк стандартный набор любой детской площадки
В мене теж Марк)
Не думала так називати,але на порадниці порадили
Донька подруги• 13 октября 2024
Ответ длянаКоблучках
А який «Не стандартний»?
У моїх дітей немає ні в садочку в групі дітей з цими іменами, ні в класі
наКоблучках• 13 октября 2024
Ответ дляДонька подруги
А який «Не стандартний»?
С добрым утром. Вы таки заплатили за интернет?
Донька подруги• 13 октября 2024
Ответ длянаКоблучках
У вас «ранок» о 6 вечора))
Нормально так ви час проводите 🤣
наКоблучках• 13 октября 2024
Ответ дляДонька подруги
У вас «ранок» о 6 вечора))
Нормально так ви час проводите 🤣
Всё ясно. Надо ставить пометку юмор чтоб было понятно таким как вы что это шутка. Теме месяц но вы проснулись и отвечаете