Сонячний зайчик• 07 ноября в 18:59

Що повинно статися, щоб ви стали щасливими??

Від чого Вам буде добре ?
Крім закінчення війни ( це бажання всіх )
Зробіть вибір:
вже голосів: 44
Я і так щаслива
Навіть не знаю
В коментарях напишу
Аноним_1859• 07 ноября в 19:00
10 миллионов и паспорт США или Великобритании
Ждун с Нибиру• 07 ноября в 19:02
Щоб війна закінчилась і кордони відкрили.
Шкварочка• 07 ноября в 19:02
Знаю від чого, але то нереально , на жаль
Давно без алко• 07 ноября в 19:02
Чтоб война закончилась.
Маргарита и Мастер• 07 ноября в 19:02
Сьогодні в нас нарешті з´явилася гаряча вода та центральне опалення. Нарешті в квартирі потеплішало.
Я - щаслива!
Зараз стала цінувати комфорт та затишок.
Вірю, я повірив• 07 ноября в 19:02
Я і зараз щаслива
ПушАпница• 07 ноября в 19:04
Хочу уже наконец-то ПМЖ
Зрадорозганячка• 07 ноября в 19:05
О… мне замечательно от многих вещей. Сейчас, например, наслаждаюсь тем, что валяюсь в постели и листаю Советчицу, а дома никого))) вся семья чем-то занята, кто куда разбежались и такая тишина. А я совершенно бесполезно трачу время)))
Наверное, было бы ещё круче, если б денег побольше, но не уверена, что меня это сделает счастливее. Я и так счастлива. У меня есть всё о чём мечтала.
Лепешечка• 07 ноября в 19:05
Вернуть 12 год. И чтоб в 13 не начинался этот кошмар.
Губи до вух• 07 ноября в 19:06
Я не знайшла себе в цьому життя взагалі, це гнітить, тому щастя повноцінного не відчуваю.
Потринділиця• 07 ноября в 19:08
Голову світлу на плечах, розум чистий і достатньо енергіі для реалізації своїх планів і мрій

Здоровʼя батьків і близьких
Стрекозей• 07 ноября в 19:05
побольше денег
ТрамвайGirl• 07 ноября в 19:05
Хотелось бы чтобы инвалиды 1 группы получали пенсию больше чем 3 тыс.
Хотелось бы чтобы были бесплатные операции для онкобольных на высоком качественном уровне.
Lizavel• 07 ноября в 19:11
Ответ дляДавно без алко
Чтоб война закончилась.
Вот кто ставит фиолетовых, неужели кто-то не понимает,как это все достало
4 фиолетовых жен ТЦК
Задираю носа• 07 ноября в 19:08
1. Повернути свою довагітну фігуру і здоров´я.
2. Взаємну любов
3. Добити навчання по роботі, в мене 3.5 роки ступор у мізках
Давно без алко• 07 ноября в 19:08
Ответ дляLizavel
4 фиолетовых жен ТЦК
Ну автор же написала кроме этого желания. Но у меня реально сейчас только это желание.
Молчунья• 07 ноября в 19:08
Меня сжирала тревожность по одному поводу. Сейчас причина устранена. Аж легче жить стало)). А так, я способна радоваться мелочам, солнцу, осенним деревьям в лесу, тыгыдыкам кота, прогулке, общению с подругой и т. д.
Куратор дебошей• 07 ноября в 19:09
Ответ дляLizavel
4 фиолетовых жен ТЦК
Жены тцкканшников без бриллиантов останутся . Ну что вы такое говорите . Какое окончание ?
Иванка Бур• 07 ноября в 19:09
Демобілізація чоловіка
ЗдесяЯ• 07 ноября в 19:09
Помириться с родным человеком. И конечно, конец войне
Вельми шановна• 07 ноября в 19:09
Адекватное спокойное нехамское общение на советчице. Звучит как мечта?!
Аноним_1859• 07 ноября в 19:09
Ответ дляLizavel
4 фиолетовых жен ТЦК
Просто в теме написано ’крім закінчення війни’
Куратор дебошей• 07 ноября в 19:10
Ответ дляВельми шановна
Быстрее инопланетяне высадятся на землю
Встидаюся запитать• 07 ноября в 19:11
Убрать все негативные смайлы на форуме . Давайте начнем с малого.
Куратор дебошей• 07 ноября в 19:14
Ответ дляВстидаюся запитать
Удалено администрацией...
Встидаюся запитать• 07 ноября в 19:15
Ответ дляКуратор дебошей
Удалено администрацией...
Куратор дебошей• 07 ноября в 19:15
Ответ дляВстидаюся запитать
Удалено администрацией...
Встидаюся запитать• 07 ноября в 19:16
Ответ дляКуратор дебошей
Удалено администрацией...
зря. Пробуйте выражать себя словами.
Lizavel• 07 ноября в 19:17
Ответ дляАноним_1859
Это единственное желание у всех кто в Украине
Отжигающая• 07 ноября в 19:17
Мені дарують двоповерховий дім, повністю обставлений меблями й технікою, ще на території усадьби є басейн з джельною водою, і родючій сад , і я щаслива людина!
і поряд живуть також щасливі люди!