Зяблик протестант• 19 сентября 2024

За сколько бы вы продали свою молодость ?

Вот если бы вам кто предложил купить 10 лет вашей жизни . Предположим от 25 до 35 лет . Вы продаете эти 10 лет когда вам 25, получаете деньги и просыпаетесь 35 летней. За сколько бы продали ?
So_so• 19 сентября 2024
Ни за сколько

Бавовна• 19 сентября 2024
Ни за что
Сарафанное радио• 19 сентября 2024
Ни за что
Упругая попка• 19 сентября 2024
Мне уже нечего продавать) 42). Ни за сколько б, если бы была моложе
Всюди влазю• 19 сентября 2024
Никогда. Самые лучшие годы
ЖивунаБагамах• 19 сентября 2024
Я бы купила молодость!
Царевна в уггах• 19 сентября 2024
За миллион €

А поговорить?• 19 сентября 2024
За жизнь близкого
ЗавЛабСнаб• 19 сентября 2024
Мне кажется я их пропила и прогуляла. Та они уже и так ушли, чего там.
ВыФсеВрете• 19 сентября 2024
С 25 до 35 лет я бы продала за 1 трл долларов. Не самые лучшие мои годы.
Бавовна• 19 сентября 2024
Ответ дляВыФсеВрете
А потом просыпаетесь в 35 богачкой и понеслась в роскошную жизнь)))))
ЗавЛабСнаб• 19 сентября 2024
Я бы поменяла 5 лет своей молодости на здоровье сейчас. Но уже прожила это время и оно было не самым лучшим.
ЗавЛабСнаб• 19 сентября 2024
Ответ дляБавовна
С пролежнями или без? Продрыхнуть 10 лет это тебе не хухры мухры.
Помаранчова душа• 19 сентября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
За миллион €
Как дешево вы цените свою жизнь
ВыФсеВрете• 19 сентября 2024
Ответ дляБавовна
Да,я бы согласилась. 35- отличный возраст. Ещё вся жизнь впереди.
Царевна в уггах• 19 сентября 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Как дешево вы цените свою жизнь
Я написала минимум, просто у меня , что в 25 жизнь, что в 40 без изменений, кайфую и все, поэтому без проблем
Міняйловна• 19 сентября 2024
Не продала бы .
автор Зяблик протестант • 19 сентября 2024
Ответ дляУпругая попка
Почему же прошлое уже в прошлом . А сейчас бы были с миллионом долларов
Ответ дляВсюди влазю
Никогда. Самые лучшие годы
А толку от них . Если они уже в прошлом ? А так бы миллионершей были в 35

Рву и мечу• 19 сентября 2024
А можно 70 + продам ?
Без комплексів• 19 сентября 2024
Я их бесплатно просрала
Ответ дляВыФсеВрете
За сколько ? Не понятно
Стрибну в гречку• 19 сентября 2024
Могу предложить только от 0 до 10)
Файна дівка• 19 сентября 2024
Нет категорично
Ответ дляБез комплексів
Я их бесплатно просрала
И я про тоже , в основном их все просыпают .почему не продать тогда
Девальвация• 19 сентября 2024
ахахахах) фильм посмотрели? у меня по стуи молодость была насыщенная с 18 до 22, все остальное - день сурка
Девальвация• 19 сентября 2024
Фильм, советую посмотреть

Ответ дляДевальвация
А какой фильм на эту тему ? Я смотрела 16 уровень , но у них не покупали молодость , а забирали ))
ПлюшкамиБалуюсь• 19 сентября 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Вы пересмотрели фильмов на Нетфликсе? Недавно смотрела ’Paradise’ точно такой сюжет.
Ответ дляДевальвация
Фильм, советую посмотреть

https://youtu.be/3Ecw6S7P0Bg?feature=shared
А вижу , спасибо )