Зяблик протестант• 19 сентября 2024

За сколько бы вы продали свою молодость ?

Вот если бы вам кто предложил купить 10 лет вашей жизни . Предположим от 25 до 35 лет . Вы продаете эти 10 лет когда вам 25, получаете деньги и просыпаетесь 35 летней. За сколько бы продали ?
автор Зяблик протестант • 19 сентября 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы пересмотрели фильмов на Нетфликсе? Недавно смотрела ’Paradise’ точно такой сюжет.
И этот посмотрю . Нравится такой сюжет . Вообще не смотрела фильмы на эту тему , только « 16 уровень»

viter33• 19 сентября 2024
Порахуйте, за скільки людин продає свій час на роботі (так, є нюанси)
Думаю, для України 2 000 дол/міс - нормальна ціна (для 90%)
Тобто, 10 років = 120 міс*2 000 = 240 000 дол.
Це і є ’ціна питання’
Каяспер• 19 сентября 2024
А что, так можно?!
Злюка-закусюка• 19 сентября 2024
Ни за сколько.
Залатавая• 19 сентября 2024
не продала б
ВыФсеВрете• 19 сентября 2024
Ответ дляЗяблик протестант
За сколько ? Не понятно
1 триллион долларов. Что непонятного?
Ашотакоя• 19 сентября 2024
Я бы, наоборот, заплатила и скинула лет 10-15

Капитошечка• 19 сентября 2024
Я бы сама её снова купила. Дорого. Возраст между 15 и 30 годами.
Капитошечка• 19 сентября 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Почему же прошлое уже в прошлом . А сейчас бы были с миллионом долларов
У меня сейчас денег более чем достаточно, но я бы с удовольствием вернулась в свою бедную молодость. Тогда жизнь была намного веселее.
Ответ дляКапитошечка
Что же было там такого веселого ?
Ласкове телятко• 19 сентября 2024
Я это время просрала, потому продала бы за 500 миллионов евро
Ответ дляЛаскове телятко
Да все это время просрали
Ласкове телятко• 19 сентября 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Да все это время просрали
Но не все продали бы. Странно. Я лучше бы продала.
Ответ дляЛаскове телятко
Вот и мне странно