Уже второй день отвожу ребенка в садик, завтракаю и ложусь спать еще на пару чссрв, это нормально? Ночью спала примерно 5-6часов
Olivia 666• 19 сентября 2024
Конечно нормально. 5-6 часов сна это ни о чем. Я сплю 8-9. А если по будильнику утром просыпаюсь,хоть в 8 то потом опять вырубает. Будильник плохо влияет,спать ещё больше после него хочу
Nataliiazp• 19 сентября 2024
Ответ дляdiablo12
У меня крит деи сейчас, вряд ли) хотя тоже спала раньше во время беременности
Сейчас погода меняется. Я тоже 2 дня встаю поздно. Сегодня первый раз встала в 9:30, дошла до кухни кофе сделать, развернулась и пошла досыпать 😀 в итоге в 12 уже нормально встала. Посчитала, спала 10 часов.
Вчера до 10 спала.
А до того два дня практически не спала, одна ночь 1,5 часа сна, вторая 4
Вчера до 10 спала.