Все буде Україна• 19 сентября 2024

Мороженое пломбир Моржо - очень вкусное, класс, натуральное, ммм

Прям ням-ням сливочное, до этого могла есть только 100% рудь, а это еще вкуснее стали делать
автор Все буде Україна • 19 сентября 2024
Так и пишут на вершковому
Николай-b526• 19 сентября 2024
не знаю как моржо, а вот киевский пломбир в атб - действительно оочень гут...
KievN• 19 сентября 2024
господи
Розвідка Маші• 19 сентября 2024
Сейчас прибегут адепты Хрещатика.....подождите
Ответ дляРозвідка Маші
любимое мороженное детства, но оно сильно испортилось, уже не то
Госпожа Белладонна• 19 сентября 2024
Мммм...ням-ням....прям захотелось пойти купить попробовать .
Н@Диете• 19 сентября 2024
Незнаю чому ,Але від моржо в мене адсько болить шлунок.
Розвідка Маші• 19 сентября 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Конечно, вы для начала на состав его посмотрите и всё поймете.
Янка-угомонись• 19 сентября 2024
Искренне пыталась полюбить любое мороженое, мне вообще все невкусно. Видимо просто не мой продукт
Жена_КотораяСтена• 19 сентября 2024
Так Рудь ’100%’ якраз на пальмі, там же 35 дсту, чого ви його любили?)
А все, що 33 і особливо без шоколаду, дійсно смачне
ЗновЗдоров• 19 сентября 2024
Этим летом мы подсели на мороженое Найси.
Ответ дляЖена_КотораяСтена
ох вы мне и Америку открыли
– Нині в Україні діють три національні стандарти на морозиво: ДСТУ 4733:2007 «Морозиво молочне, вершкове, пломбір. Загальні технічні умови»; ДСТУ 4734:2007 «Морозиво плодово-ягідне, ароматичне; щербет, лід. Загальні технічні умови»; ДСТУ 4735:2007 «Морозиво з комбінованим складом сировини

п.с.: РУДЬ нравилось что вкус нейтральный, я просто любою самый простой пломбир без каких либо добавок
Жена_КотораяСтена• 19 сентября 2024
Ответ дляВсе буде Україна
ох вы мне и Америку открыли

Рудь дитяче, ескімос, лімо, моржо, Хрещатик і ще багато які з 33 смачні, з вершків і нейтральні
Дайте подумать• 19 сентября 2024
Ужасное мороженное пробовала
begovelik• 19 сентября 2024
Просто СУПЕР-натуральное
остав
Мороженое, 12,0% молочного жира: молоко обезжиренное восстановлено, масло сливочное - 16,6%, сахар, молоко обезжиренное сухое, вода питьевая, патока крахмальная, эмульгатор-стабилизатор (моно- и диглицериды жирных кислот, камедь рожкового дерева, гуаровая камедь ), ароматизатор ванили; глазурь кондитерская - 20,0%: масло растительное кокосовое, сахар, заменитель молочного жира (жиры и масла растительные рафинированное дезодорированное: масло пальмовое и его фракции в частично гидрогенизированных и натуральном виде, масло подсолнечное), какао-порошок с пониженным содержанием жира, эмульгатор лецитин соевый, ароматизатор ванили.; ДСТУ 4733.
Вся така шо куди там• 19 сентября 2024
Ответ дляЗновЗдоров
поддерживаю, очень вкусно
Бабульція• 19 сентября 2024
Ответ дляbegovelik
Просто СУПЕР-натуральное
остав
Вот и ДСТУ 4733. Состав ужасный.
Жена_КотораяСтена• 19 сентября 2024
Ответ дляbegovelik
Просто СУПЕР-натуральное
остав
Там страх тільки в глазурі, беріть біле і все ок)
Сосиска_Втесте• 19 сентября 2024
Где-то на Западной Украине-город Доля чи Долина-Ивано-Фр. обл.-не помню- купила Натуральное мороженое на Масле сливочном-називается Наше- я так никогда не рыгала, извините.