В курсі діла• 19 сентября 2024

Вы заметили что у нас давно не было серийных убийц?

Я имею ввиду еще до войны, начиная с 2000-х ,таких как Чикатило например
Ду да ду да ду• 19 сентября 2024
Ответ дляВ курсі діла
Смотрела, оноприенко вот только, но вот чтобы таких массовых как он или чикатило давно не было
А Вам сильно треба?
Аноним Советчик• 19 сентября 2024
Не так давно была похожая тема. Я думаю, что современные я криминалистика и технические средства не позволяют им особо разойтись . Камеры, телефоны, которые отслеживаются, днк тесты и тд. Это все ускоряет поимку, до того, как они становятся прям серийными
Зараз все скажу• 19 сентября 2024
Ну он дядяка вчора чи позавчора на заправці застрелив мужик ні за що, якби ге пов´язали, може б і серійником став.
В 2006-2007 був маньяк на Лівому березі Києва, пам´ятаю наряди міліції патрулювали вулиці,достовірно відомо про трьох жертв - два чоловіки і жінка, всі жертви в радіусі 3 км. Він напав з ножем на хлопця з дівчиною у сусідньому будинку, той крик я досі пам´ятаю, але їх тільки поранив. Після того про нього більше не чутно було, зловили мабуть.
Зараз все скажу• 19 сентября 2024
Ответ дляБоХатая
То что сми об этом не пишут - не значит, что нет.
Так, така інформація чомусь не розголошується офіційно, а мали, щоб люди були обережні. Вищенаписану інформацію знаю від мами, окрім останнього випадку, котрий був у сусідньому домі, мама в свою чергу від клієнти, яка працювала в прокуратурі, а так часто люди тільки з чуток можуть щось дізнатися, достовірність яких теж під питанням.
автор В курсі діла • 19 сентября 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Ну это не особо серийные, серийные это ловкие и виртуозные, по особым признакам жертв выбирают, следы заметают искрометно , загадки на местах преступления оставляют
Будьте так ласкаві• 19 сентября 2024
Тіпун вам…(
Ку-кусик• 20 сентября 2024
С чего вы взяли? Я жила в Фастове несколько лет назад и там регулярно убивали женщин, только на моей улице двоих, которые поздно шли с работы. Просто об этом умалчивают и я не заметила, чтобы кого-то особо искали.