Паратруперсупер• 19 сентября 2024
Новая почта. По Киеву посылка 3-й день едет
Должны были доставить 17.09.
Сказали якобы не влезла в почтомат, там коробочка 25*10*15. При этом я в тот день забирала 6 посылок из этого почтомата и конверты мои просто в огромных ячейках лежали.
Ну ладно. Не хватило допустим ячеек, переместите в отделение и я оттуда заберу, но нет, увезли ее куда то назад на склад, позвонили сказали адресно доставят сегодня.
И вот сегодня 19.09 а она по маршруту либо поздно вечером будет либо завтра утром. По адресу это работа и там до 19:00 смогут принять ее. Но скорее всего до 19:00 они не довезут.
Куда можно жаловаться на такое? Третий день не могу получить посылку. Ещё и оплатила доставку сразу как в кабинете засветилась
Из Виа-гры• 19 сентября 2024
у меня всегда так, когда нет свободных ячеек в почтомате( потом жду ту посылку неделю
Паратруперсупер
• 19 сентября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
У меня такое второй раз ((
Буду теперь на отделения заказать
Из Виа-гры• 19 сентября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
У меня такое второй раз ((
Буду теперь на отделения заказать
да, я заказываю на почтомат теперь только то, что не очень срочно. Все срочные только на отделение
Паратруперсупер
• 19 сентября 2024
Было такое, что я отправляла посылку, открываю ячейку а там чужая лежит
Звезда в шоке• 19 сентября 2024
Ловите лайфхак: если сообщают, что заняты ячейки, ждите - звоню и устраиваю скандал, привозит курьер в течение пары часов. Всегда