мадамГрицацуева• 19 сентября 2024
Вопрос по ФОП, дайте совет.
Мой ФОП, есть у меня кредит на недвижимость, могу я напрямую оплатить сумму с р/с за кредит или надо сначала на свою карту вывести?
Спасибо!
мадамГрицацуева
• 19 сентября 2024
Ответ для75В
банку пофіг, хто закриє платіж
Я тоже так думаю, но не пофиг ли налоговой? Не хочу на карте своей раздувать оборот, чтобы потом вопросов не было.
75В• 19 сентября 2024
Ответ длямадамГрицацуева
какой оборот? налоговую интересуют Ваши доходы только
Ло Шарик• 19 сентября 2024
Кредит у вас, а не у ФОП, тому і виводите на власну карту і тоді платите
Губной рояль• 19 сентября 2024
Ответ длямадамГрицацуева
ви ФОП, у вас буде підтвердження походження грошей
75В• 19 сентября 2024
Ответ дляЛо Шарик
яка різниця? вона може з любого ФОПа зпалатити, а в призначення платежу вказати оплата згідно кредитного договору....
75В• 19 сентября 2024
ФЛП может свободно пользоваться деньгами с предпринимательского счёта «при условии уплаты всех налогов, сборов и других платежей, предусмотренных действующим законодательством
ПушАпница• 19 сентября 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Якщо із свого фопа на свою карту - питань не буде.
Жена сантехника• 19 сентября 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Ніяких питань не буде. Вже багато років політ нормальний.
Паратруперсупер• 19 сентября 2024
А багато бухгалтерів кажуть, що з ФОП оплачуються тільки потреби ФОП. Я б в вашому випадку краще перевела на карту. Що тут роздувати? Це ваші кошти - все легально.