как тебе такое илон маск• 19 сентября 2024
Посоветуйте пожалуйста на чем можно пожарить картошку без масла
Без сливочного и растительного
как тебе такое илон маск
• 19 сентября 2024
Ответ дляЛЮБА
Если есть микроволновка , то лучше запечь картошку в ней .
Есть, а каким образом запечь?)
Зараз все скажу• 19 сентября 2024
У меня стоит банка рафинированное кокосовое, когда ничего нет, все жарю на нем. Надо буквально пол чайной ложки
И корочка красивая
Даже карасей на нем жарила
И корочка красивая
Даже карасей на нем жарила
Стрекозей• 19 сентября 2024
Я крепко задумалась сначала, на чем бы я пожарила если вот нет ничего, кроме картошки и сковороды. Вот ни сала, ни масла, ни жира, ни духовки, ни микры, ни аэрогриля...
И вспомнила, что у меня есть вяленые томаты залитые маслом! Так что я б выкрутилась)
Ответ длякак тебе такое илон маск
Есть, а каким образом запечь?)
Время запекания зависит от размера картошки , средняя картошка запекается 12-15 минут , хорошо помыть потыкать ножом и поставить в микроволновку запекать на полную мощность , затем я ее разрезаю , вынимаю из шкурки( оставляю шкурку как лодочку) , добавляю тертый сыр , если есть обжариваю бекон + грибы , немного соли и перца по вкусу , все перемешиваю, и заполняю шкурки лодочки обратном этим картофелем . Можно приготовить любой салат , положить сверху на картошку , или мясо тушеной , сосиски в кетчупе .
Міні-бікіні• 19 сентября 2024
Купите мульти печь, она как гриль все жарит и пропекает без капли масла
Карамбулкул• 19 сентября 2024
Ответ дляКуратор дебошей
топленое масло
Сказано же - ’без сливочного масла’