Чупокабра• 19 сентября 2024
Чем замазать на стене пятно ? Стёрла побелку
Комара убила и влажной салфеткой вытерла. Осталось пятно,получается стерла побелку со стены. А чем замазать ? Потому что мне говорят что нужно всю стену опять красить,потому что если замазать пятно,то будет выделяться
Чупокабра
• 19 сентября 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Які є варіанти?
Ну от я не знаю. Може в магазині є якісь спреї чи що? Щоб не перефарбовувати стіну!
Мир Мир Мир!• 19 сентября 2024
Ответ дляЧупокабра
Где-то видела спрей с краской для стен. Но не помню где.
Он в природе точно существует
Платья Всем• 19 сентября 2024
Ответ дляЧупокабра
має бути. Зайдіть в Епіцентр чи щось типу того, у відділ фарб. Підкажуть якись спрей.