Звезда в шоке• 19 сентября 2024

Девочки, 35-40 лет, к вам вопрос

Вы, или в вашем окружении, женщины такого возраста, нашли себе мужа/мужчину нормального?
Если у вас есть дети и опыт супружеский длительный уже был.
Нормальный - это не нищеброд, адекватный, любящий.
Телефон Рубика• 19 сентября 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Не помогу. Живу заграницей.
А зачем вас ’приючивать’, у вас своего жилья нет?
Есть , но по месту прописки заберут быстро, а может я к вам за границу Тису переплыву .., а в какой вы стране?

автор Звезда в шоке • 19 сентября 2024
Ответ дляПотужна махіна
Я нашла
Замужем была 2 раза ,2 детей
Он моложе меня ,детей нет...самый адекватный, любящий,друг и мне и мои детям, семья его очень хорогая))
Вообщем третий раз повезло
Божечки! Рада за вас!
Без комплексів• 19 сентября 2024
Автор, судя по положительным постам у нас еще есть все шансы найти достойных мужчин ))
автор Звезда в шоке • 19 сентября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Снять квартиру не думали другую?)
Вы откуда? Как по местности своей передвигаетесь? ТЦК не боитесь?
Плету интриги• 19 сентября 2024
Да, все в моем окружении нашли пару, неважно, были они до того замужем или имеют ли детей. Все, кто хотел. Потому что не все хотят))
Телефон Рубика• 19 сентября 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Снять квартиру не думали другую?)
Снять денег нет , из Киева , а передвигаюсь , как придется:)
автор Звезда в шоке • 19 сентября 2024
Ответ дляБез комплексів
Да, я тоже так думаю, сейчас какое то затишье у меня - чуть приуныла)
Без комплексів• 19 сентября 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
У меня тоже самое..
автор Звезда в шоке • 19 сентября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Ну вот, уже немного не попадаете под критерии....взрослый мужчина и не может себе квартиру снять? )

Ваша прЭлесть• 19 сентября 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Каким образом? Если например они живут уже отдельно или если ещё не живут, но встречи эти, никаким боком их не касаются?
Если мать приводит мужчину в дом - касаются
автор Звезда в шоке • 19 сентября 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Я не привожу)
Ваша прЭлесть• 19 сентября 2024
Ответ дляБез комплексів
Я обычная женщина
Не все хотят, а именно те ковалеры, которым я нравлюсь
Не утрируйте
И не нужно за счет меня самоутверждаться
’Ковалеры’
Ваша прЭлесть• 19 сентября 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Меня удивляют мужчины на сайте знакомств, которым 40 и даже 50, и в анкете стоит, что они хотят детей когда-нибудь.
Что тут удивительного? В возрасте от 40 до 50 лет еще нормально стать отцом. Особенно если у мужчины нет больших проблем со здоровьем
Ваша прЭлесть• 19 сентября 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Это значит, что своих нет, но в принципе положительно к детям относятся))
Не всегда так. У меня был 40-летний бездетный мужчина, который хотел стать отцом. Причем хотел именно мальчика. У меня дочка от бывшего мужа
Телефон Рубика• 19 сентября 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Аа..прочитал , нищеброды не подходят , грустно ..все хотят богатых, но я не совсем нищеброб , подробатываю гружчиком ..есть накопления , хватит на дорогу к вам ...
Ваша прЭлесть• 19 сентября 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Я не привожу)
Ну это вы не приводите
Ліплю вареники• 19 сентября 2024
У меня только одна подруга без пары, с ребенком. Нет, не получается пока. Еще есть сестра мужа, у нее никогда толком не было норм отношений за 40 лет, но она странная очень и это логично, что не складывается
Ваша прЭлесть• 20 сентября 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Мне кажется, что вы писали уже здесь?
Про свою ситуацию?
Писала в комментах
Нехай щастить• 20 сентября 2024
Мені 42, на межі розлучення ( не живемо разом). Не хочу заміж вдруге, є коханець для того, щоб приємно провести час, є подруги для спілкування. Жити з кимось не хочу, самій комфортніше. Але гроші я й сама можу заробити, можливо, тому мені не потрібен чоловік в класичній формі

Прилипало• 20 сентября 2024
Нашла в 36,но испорчен был сильно. (
Со мной менялся,появились увлечения полезные,стимул улучшить жизнь.
Работали вместе,строили свое гнездышко на старость,пока все ,слава Всевышнему,хорошо.
Не даром говорят: муж -голова,а жена -шея.
Куда повернет,туда и посмотрит.