120-120-120 (не худею)• 19 сентября 2024
Все ли могут сесть на шпагат?
Или есть люли, которым это не дано, сколько не растягивайся?
НашлаПерепискуМужа• 19 сентября 2024
Я. Дерево. Растяжка - потом и кровью идёт) Но выносливость и длительные физнагрузки - только в путь.
Пульт от линолеума• 19 сентября 2024
У меня в группе были и девушки, и женщины, кто не мог. Тянули тянули, как угодно, долго и нудно, но никак.
А были те, кто оооочень быстро сел.
Для драки• 19 сентября 2024
Ні, далеко не всім фізичні дані дозволять це зробити. Людське тіло не має потреби сідати на шпагат
Санька-4b93• 19 сентября 2024
А зачем это? В нормальной жизни человека такие науки нафиг не нужны.
Носки на подтяжках• 19 сентября 2024
Когда-то смотрела видео, так там рассказывалось, что это ненормально и ни к чему. Там тазобедренные кости не предназначены просто и люди их могут травмировать. А есть люди просто рождаются с немного как бы сказать подругому сформированными... и им легче садиться на шпагат
120-120-120 (не худею)
• 19 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Просто. Попу ж качают.
120-120-120 (не худею)
• 19 сентября 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Вот я тоже такое слышала.
Носки на подтяжках• 19 сентября 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вот я тоже такое слышала.
Ну как вам сказать занималась я в детстве спорт.гимнастикой. ну такое себе удовольствие
... очень тяжело и много травм)))
жар-птица Нюра• 19 сентября 2024
Ответ дляЖертва интернета
И в пятьдесят?
І в 70
Питання лише в затраченому часі і здоровʼї
Санька-4b93• 19 сентября 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Та нафиг тот шпагат, говорю как человек ’по другому сформированный’. Такая способность чревата постоянными вывихами и растяжениями, ломкостью сосудов и ещё кучей прелести в организме
Носки на подтяжках• 19 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Ну вот и при рождении этоткак дисплазии вывихи подвывихи и т.д. у детей. С этим очень весело. Как раз тоже недоформированные ...
Жертва интернета• 19 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Спасибо,думала попа подтянется,целюлитная
Санька-4b93• 19 сентября 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Да, дисплазия соединительной ткани, когда она нарастает там, где должны быть кости.
Неваляшкина• 19 сентября 2024
Ответ дляБутербродница
Я не могу, никогда не могла. И не хочу. Зачем мне это надо ?
Тоже не пойму зачем это нужно.
Правильно_Валерчик• 20 сентября 2024
Залежить від побудови кульшових суглобів. Комусь анатомічно не дано сісти. Я себе обережно тягну, не забуваючи укріплювати м´язи. Залишилося менше 15 см до підлоги в поперечному. Не сиділа ніколи до цього