Завтра не пью• 13 декабря 2024
Чи можливо посадити таких підібранців?
Ніколи не було суккулентів, підкажіть, чи таку дріботу можна вкоренити зараз? Якщо так, дайте рекомендації по посадці
муха в кедах• 13 декабря 2024
Зріжте живі верхівки і посадіть у другу землю.Поливайте дуже помірно.
Розвідка Маші• 13 декабря 2024
Оте две веточки срежьте и заверните в бумажку, на пару дней в тёмное место. Потом в стаканчик с водой и они хорошо и быстро корни пустят.
Укоренившийся малыш и пару листиков оставьте в этом горшке и хорошо залейте землю - даже листочки корни дадут.
Когда все будут с корешками, посадите их в довольно тесный и мелкий горшок, который подвешивается в кашпо, там потом длиннющие плети растут.
Поливать редко, но обильно.
И будьте готовы, что он сильно хрупкий, обсыпаются бесконечно эти листочки... Я свой и выбросила по этой причине)
Поливать редко, но обильно.