Ms. Любмая жена• 20 сентября 2024

Вами "овладевали" когда нибудь мужики?

Вы отлично понимаете что я имею в виду, если вы конечно еще не "девочка"
Мужик пристает, а Вы: отстать от меня, за кого ты меня принимаешь? янитакая, ну не надо, ну не буду и т.п.
А через 15 мин: давай еще еще, быстрей, ой как хорошо, только не останавливайся
Результат:
вже голосів: 59
33 (55.93%) не было
26 (44.07%) да было
автор Ms. Любмая жена • 20 сентября 2024
напомнило мне сценку из Дизель шоу (где Вика сначала поламалась ’для приличия’, а потом дала Сашку и довольна)

Уходя дверю не хлопать• 20 сентября 2024
Я правильно понимаю, вы пишите про изнасилование? Секс против воли?
from Ukraine• 20 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Думаю, автор и сам иногда не понимает, о чем и зачем он пишет. Его главная задача - не натереть мозоли.
Пліснявілий сир• 20 сентября 2024
Мною тільки гидота оволоділа від такої теми
Дрібка щастя• 20 сентября 2024
Ответ дляПліснявілий сир
булоТАЙминуло• 20 сентября 2024
Я никогда себя так не вела
Луковая• 20 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Наверное игра какая-то ролевая,если женщина через 15 мин: давай еще еще, быстрей, ой как хорошо, только не останавливайся.

А вообще ненавижу такое. У меня мч когда-то такой был( тупо насиловал(
мадамГрицацуева• 20 сентября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Автор мужик, пишет про свои сексуальные фантазии
Пампушечка• 20 сентября 2024

СирОжино пирОжино• 20 сентября 2024
Не было
Свое слово держу 😁
Захекалася читать• 20 сентября 2024
Очередной ночной дрочер.
Все знаю від і до• 20 сентября 2024
Ответ дляЛуковая

А мне бы даже хотелось бы так... Чтобы настойчиво, властно.
Женщинас• 20 сентября 2024
Не было, но хотелось бы узнать как это.
Безпринципова• 20 сентября 2024
Ответ дляПліснявілий сир
А меня даже возбудила
Ахаха) даже ник в тему
Луковая• 20 сентября 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Да,все мы разные. Для меня это было неприятно. Ощущала в такие моменты опасность и доверие к нему пропало,начала закрываться от него,замыкаться пока не стал вообще чужим,левым чуваком.
Царевна_несушка• 20 сентября 2024
Ви Даниелу Стилл перечитали?
західний_діалект• 17 октября 2024
Автор имеет ввиду не изнасилование, а игру. У меня такое было не один раз с мужем, мне всегда это нравилось, хотелось бы побольше такого проявления с его стороны
Upsport• 11 ноября 2024
Ответ длязахідний_діалект
Мы часто недооцениваем интимные игры(