Фея_3уровень• 20 сентября 2024
Бластоцисты в анализе у кого-то были?
Первый раз сдала- выявили много, второй раз-единично, Их надо лечить? сдавала анализы для того чтобы острицы выявить или нет, но нашли такое
ФФФФристайла• 20 сентября 2024
В прошлом году их выявили в анализе у моей дочки-подростка. Да, их нужно лечить
Фея_3уровень
• 20 сентября 2024
Ответ дляФФФФристайла
у нее были каие-то симптомы? и как лечили?
ФФФФристайла• 20 сентября 2024
Ответ дляФея_3уровень
Она часто болеет ОРВИ. Потому врач и назначила анализ на бластоцисты. Чем лечили - не помню. Но при повторном анализе выяснилось, что они у нее не ушли
Фея_3уровень
• 20 сентября 2024
Ответ дляФФФФристайла
и больше вы их не лечили? так и остались?
а себе вы не сдавали на бластоцисты? мне кажется если у одного есть то наверно у всех членов семьи будут?
ФФФФристайла• 20 сентября 2024
Ответ дляФея_3уровень
Не лечили. И сама я не сдавала анализ на бластоцисты
Фея_3уровень
• 20 сентября 2024
Ответ дляФФФФристайла
спасибо за ответ!
Вот Она Я• 20 сентября 2024
Что у вас с желчным? Бластоцисты есть когда застой. Разберитесь с ним и они исчезнут.
Фея_3уровень
• 20 сентября 2024
Ответ дляВот Она Я
раньше была взвесь, заброс желчи в желудок.Сейчас давно не проверяла. Надо проверить, спасибо