Печальки.нет• 20 сентября 2024
Парень постоянно устает и просит меньше секса
Мы недавно начали встречаться и уже с самого начала он постоянно уставший, хотя ничего сверхъестественного не делает. И постоянно акцентирует внимание, что много секса его утомляет. Типа раньше было ок, а с возрастом он не может часто и долго. Я хочу больше. Пристаю к нему, он естественно не отказывается, но потом говорит не как было хорошо, а как он устал и в следующий раз поменьше, типа это ради тебя было, чтоб ты была рада. И это только начало отношений
Электричка• 20 сентября 2024
Ответ дляПечальки.нет
Это с возрастом? Молодой же еще.
Может просто секс с вами ему приелся или плохо удовлетворяете
Королева Сарказма• 20 сентября 2024
Я секса хочу один раз в месяц и то с трудом)
И так всегда, а мне уже 39.
Партнера жалко, да(
И так всегда, а мне уже 39.
Партнера жалко, да(
Забризкана водою• 20 сентября 2024
Ответ дляПечальки.нет
Рановато, может, у него еще кто то есть
Пульт от линолеума• 20 сентября 2024
Ответ дляПечальки.нет
А досі парєнь? Мужикам не всім треба той секс в великій кількості. Все залежить від рівня тестостерону. Мабудь низький став рівень, або стресує із за війни.
Печальки.нет
• 20 сентября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Рановато, может, у него еще кто то есть
Вряд ли
Забризкана водою• 20 сентября 2024
Ответ дляПечальки.нет
Вряд ли
Ему сейчас 35, а что дальше будет? Раз в месяц?
Соображалочка• 20 сентября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Так і буде
Пульт от линолеума• 20 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
так чего вы с ним мучаетесь..
Ну всі ж кричать, чоловіків не вистачить на всіх. От всі і хапають, що залишилось, під гаслом:’ плохонькій да мой’))
Фиона Шрековна• 20 сентября 2024
Что за темы с утра? В одной секса много, в другой мало. Ну как вы на либидо повлияете?
Любви вам!• 20 сентября 2024
Ответ дляНетутешня
Здесь два варианта: есть проблемы или не хочет Вас.
Может автор нимфоманка. ?
Ей постоянно хочется и только об этом думается?
Колишня муза• 20 сентября 2024
Ответ дляПечальки.нет
А как часто вы хотите секса ? 2-3 раза в неделю или трижды каждый день ?
Радостина• 20 сентября 2024
Муж с повышенным в два раза тестостероном и муж, который дрочит каждое утро, не взлетели?
Печальки.нет
• 20 сентября 2024
Ответ дляНетутешня
Но он хочет. Видно по нему)Говорит не может устоять, сам пристает. Но потом ноет, что устал
Баба_Воля• 20 сентября 2024
Ответ дляПечальки.нет
может вы лежите всегда а он работает над вами
Печальки.нет
• 20 сентября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
А сколько секса много? Как часто и сколько по продолжительности?
2 раза в день много. А иногда и раз. Не долго , минут 10-15
Печальки.нет
• 20 сентября 2024
Ответ дляКолишня муза
Каждый день. Раза 2 хотя бы. Хотя раньше вообще не хотелось. 2 раза в неделю было достаточно, а иногда и раза
Пульт от линолеума• 20 сентября 2024
Ответ дляПечальки.нет
Пусть спортом займется. Квёлый, ручки ножки слабенькие, пресс не накачаный? )) Дожили, мужики таие вялые, что секс в напряг.
Упругая попка• 20 сентября 2024
Ответ дляПечальки.нет
Я его понимаю)) а вы вообще ничем не заняты?
Любви вам!• 20 сентября 2024
Ответ дляПечальки.нет
Жарит всего 10 минут?
Это печально
Наверно ничего не поделаешь … такой темперамент…
Это печально
Печальки.нет
• 20 сентября 2024
Ответ дляБаба_Воля
Нет, активна я в основном
Забризкана водою• 20 сентября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Он толстый?
С пузом?
Только толстые так себя ведут?