Мамина квіточка• 20 сентября 2024
Я так люблю чипсы. И как их теперь есть? Вы читали статью? Как думаете -правда?
Чипсы ем пару раз в месяц(
Мамина квіточка
• 20 сентября 2024
Ответ дляСегодня сержусь
А Ви тут до чого?
До того що наскільки вони шкідливі
Файна_зупка• 20 сентября 2024
Їжте вдома, а не в печерах. Тут не про те які шкідливі чіпси, а про те які люди ***
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 сентября 2024
это такая извращенная реклама чипсов Читос. Продажи еще больше увеличатся.
Треба ось так• 20 сентября 2024
Ответ дляМамина квіточка
До того що наскільки вони шкідливі
Шматок хліба наробив би там не меншої шкоди.
Я супер-пупер• 20 сентября 2024
Ответ дляМамина квіточка
Нашла где спросить. Тут 2+2 сложить не могут
А вы можете?
Такое же было бы и с хлебом на закваске и условным яблоком
Лупаю цю скелю• 20 сентября 2024
Ответ дляМамина квіточка
До того що наскільки вони шкідливі
Почему это вредные? На них даже плесень выросла, разрослась отлично, просто всё остальное из-за плесени стало гибнуть.. Но а чипсы тут при чём? они выступали в качестве удобрения... В желудке плесень не вырастит, не переживайте...
Сегодня сержусь• 20 сентября 2024
Ответ дляМамина квіточка
До того що наскільки вони шкідливі
Ви читали статтю? Це могло бути і печиво і банан і т.д.
Будь яке втручання в екосистему може призвести до змін в ній.
Инста_Богиня• 20 сентября 2024
Ответ дляМамина квіточка
До того що наскільки вони шкідливі
Якби це були не чіпси, а хлібина, було б те саме
Фиктивная• 20 сентября 2024
Ответ дляМамина квіточка
вы же прекрасно понимаете, что чипсы не есть полезная еда. И понятно, что в тех условиях вышла беда.
Я люблю чипсы. Прекрасно осознаю, что они вредные, но тем не менее продолжаю есть их.
Если вы едите их пару раз в месяц - жить будете ))
Брехушечка• 20 сентября 2024
Ответ дляспальное место
Вы пещера?
Треба в неї крикнути і послухати, чи є відлуння
ЧупакабраЗеБест• 20 сентября 2024
Ответ дляМамина квіточка
да конечно, ешьте , не переижвайте. у вас в желудке - соляная кислота, оазъедает даже железо.
Voblochka-26• 20 сентября 2024
Ответ дляМамина квіточка
До того що наскільки вони шкідливі
чипсы вредные - это ясен пень и без пещеры.
в нее запрещено проносить любую еду!
любой продукт, даже паренная брокколи, вызвала бы там такие процессы
в нее запрещено проносить любую еду!
Чарівне зіллячко• 20 сентября 2024
эта новость из разряда в Америке Кока Колой смывают кровь с асфальта после убийства
Мамин тріль• 20 сентября 2024
Ответ дляМамина квіточка
а вы не учили биологию, вам 2, садитесь!
На привозе• 20 сентября 2024
Ответ дляМамина квіточка
До того що наскільки вони шкідливі
Ви можете свої дома зробити в духовці, будуть без шкідливих домішок
Не служанка• 20 сентября 2024
не ем лет с 20 подобное, включая сухарики ’со вкусами’ и очень рада. Конечно, это добавки вредные в них. Вроде бывают чисто картофель с солью. Но я таких ни разу не встречала.
Не служанка• 20 сентября 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
А вы можете?
вы думаете в пещеру никогда животные не заносили условное яблоко? Если хлеб с неведомой химией то да.
Я супер-пупер• 20 сентября 2024
Ответ дляНе служанка
Если бы он с химией был, то плесени как раз и не появилось бы
Кукусики• 20 сентября 2024
Думала чипсы така химия что и не разлагаются и плесень их не ест. Удивлена, прям натурпродукт, оказывается.
Не служанка• 20 сентября 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
химия бывает разная, не только от плесени.
Я супер-пупер• 20 сентября 2024
Ответ дляНе служанка
А какая ’химия’ провоцирует плесень?
Про заражение спорами это вообще про другое
Не служанка• 20 сентября 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
А какая ’химия’ провоцирует плесень?
я не микробиолог. Но всякие усилители вкуса которые полно в чипсах точно от нее не защищают.
Я супер-пупер• 20 сентября 2024
Ответ дляНе служанка
Консерванты защищают, чтобы продукт дольше хранился. Так что от хлеба могло бы быть ещё хуже)
Не служанка• 20 сентября 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Какие в чипсах консерванты? Их как раз нет.
Я супер-пупер• 20 сентября 2024
Ответ дляНе служанка
В смысле нет?