Звезда Голливуда вернулся домой и поделился впечетлениями-’Как известно, Украина находится под ужасной, ужасной войной с Россией, поэтому сейчас немного сложно добираться до Киева, столицы.’То, куда мы приехали, оказалось волшебным городом, действительно волшебным городом, я не такого ожидал. Я представлял себе Восточную Германию еще до падения Берлинской стены, но я увидел этот фантастический мегаполис. Невероятная культура, прекрасные рестораны и потрясающая энергетика. Присутствует небольшое количество разрушений, мы увидели детскую больницу, самую большую во всей Украине, которая полностью разрушена, и точно понятно, что это было не ошибочно. Некоторые здания по-прежнему стоят, но понадобится много работы. Что мы с Диланом вынесли оттуда – невероятный дух людей. Когда ты думаешь, что происходило с Украиной, начиная от режима Сталина и Второй мировой войны, а потом она оказалась вынуждена сражаться и защищать свои более 30 лет демократии. Это невероятное место и большое напоминание всем нам о важности свободы, демократии и о том, как нужно работать ради них’, - поделился Дуглас.’Хотел бы публично поблагодарить Елену Зеленскую за приглашение на Саммит, руководителя ОП Андрея Ермака за гостеприимство и помощь, и конечно Президента Зеленского. Вы – правильный человек в правильном месте. Я желаю вам всяческой поддержки. Учитывая приближение выборов у нас в стране, пусть это будет нам большим напоминанием о хрупкости демократии и о том, как за нее нужно бороться всеми способами. Всем мира!’, - подчеркнул звезда. Я был очень тронут увиденным, киевлянами и их достижениями. Для меня было открытием, что Киев древнее Москвы. Об этом мне рассказали в Лавре’
Valentina shop2020• 20 сентября 2024
Веселимся,фотографируемся все прекрасно
Сегодня пусть приедет подышать.чтстым воздухом в киеве
Ответ дляValentina shop2020
Веселимся,фотографируемся все прекрасно
Он не обязан ходить рыдать.Пожертвовал детям больным,хотя не обязан нам ничем в этой жизни.Мог бы вообще не приехать.А воздух нормальный,мы были там с 11 по 14 число включительно
Valentina shop2020• 20 сентября 2024
Ответ дляgelinau
Не обязан,какого черта припёрся,париться старый..дед
lekon-lekon• 20 сентября 2024
Чудово, що світові знаменитості приїзжають і нагадують про Україну. І просвітництво є - Київ вже був декілька століть мінімум поки на мацкві ще жаби квакали.
Ответ дляgelinau
Маня сьогодні не так як на тій неділі, вранці було гірше. Але зараз трохи легше, і ми не 1 місці по рейтингу повітря в світі, а на 15., до прикладу Лондон на 6.
Але це періодично весь вересень(.
Щодо Майкла, дуже велика аудиторія у цього відомого актора, це добре, вони живуть в історії московіі, в тій ракушці.
Багато хто не знає що Київ старіше, що ми маємо свою культуру і історію, відмінну від орди збоку.
Але це періодично весь вересень(.