Тримаю свічку• 20 сентября 2024

Какая у вас была мотивация

Учиться в школе?
Мне было интересно и я не знала, что можно не учиться
буреЛОМКА• 20 сентября 2024
Вы сравниваете тогда и сейчас?

Альфасамка• 20 сентября 2024
я кончена дура шо взагалі ходила туди. Мені б сучасний мозок там
Радуга-дуга• 20 сентября 2024
Та навчалась і все. Але мені навчання легко давалось, ніколи не приділяла йому багато часу
как тебе такое илон маск• 20 сентября 2024
А как сейчас учатся онлайн?ну,например диктант,это что учитель по скайпу читает текст а ученики дома пишут?а как проверяет учитель потом?
Проработник• 20 сентября 2024
я те ж була така, по-перше було цікаво вчитися, по-друге - я не знала що можна забити))))
Дюагональ• 20 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
Чесно кажучи, думала, шо такі пришелепкуваті як ти - ще змалечку.
Козяка-маляка• 20 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
сразу бы на онлифанс подалась?

Альфасамка• 20 сентября 2024
Ответ дляДюагональ
нажаль ні. Я змалечку була комфортною
автор Тримаю свічку • 20 сентября 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Фото сбрасывают
Шеллар• 20 сентября 2024
На дух не переносила школу - махровий совок, лицемірство і невігласи педагоги. Знання отримала від батьків та самоопрацювання, вуз закінчила з червоним дипломом. Єдине похвалю, що тодішні підручники були кращі та зрозуміліші від сучасних.
Дюагональ• 20 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
нажаль ні. Я змалечку була комфортною
А, то шиза потім маніфестувала, мабуть.
KievN• 20 сентября 2024
никакая, просто училась.
мне было несложно и не напрягало
Альфасамка• 20 сентября 2024
Ответ дляШеллар
а сучасні роботи не совок? А суспільство не совок? Їм сказали уколотись шоб в ресторани пустили, так бігом. Ви недалеко втекли
Ответ дляТримаю свічку
Фото сбрасывают
Спс за инфо а то интересно было))
Коленная ложечка• 20 сентября 2024
Всегда нравилось и нравится учиться.
Магиня• 20 сентября 2024
В школе никакой, в институте с подругами соревновались кто круче😅🙈
КараПузовна• 20 сентября 2024
Сейчас мотивация одна. Свалить их страны
Дуняша• 20 сентября 2024
Путешествия по миру , дорогие вещи . Все от де самое , что сейчас .
С детства родители показывали , что я могу получить ☺️
Не будь КакСвета• 20 сентября 2024
Було цікаво дуже, хотілось бути першою і кращою. У старших класах були більш прагматичні мотиви - хотіла вступити на бюджет, оскільки родина була дуже бідна і не могла б оплачувати контракт.

Анонимарик• 20 сентября 2024
Мне были интересны гуманитарные предметы
ЗаведУющая• 20 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
Сучасний мозок теж під питанням , читаючи відповіді
Анонимарик• 20 сентября 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Каждый ученик скидывает учителю фотку написанного
Анонимарик• 20 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
Многие вакцинировались потому, что этого требовали на работе
Кофр для ноги• 20 сентября 2024
Хотела нормально жить, не так как в нищих 90-х.
Звоночек• 20 сентября 2024
Мотивация чтоб родители не всыпали за плохую учебу. Училась на 6-дневке в физмате, приходили в 9, уходили после 16:00.