КучМала• Изменено 20 сентября 2024

Таро, выпадает карта из колоды

Добрый день всем)
Девочки, кто занимается Таро. Может странный вопрос, но меня уже немного пугает то, что происходит. При вопросах на одного человека при тасовке карт уже третью неделю выпадает одна и та же карта. Просто как будто выскакивает из колоды по нескольку раз при одной тасовке. За день раз 10-20 выпадает. На разные вопросы, но все время одна и та же карта.
Кто сталкивался с таким???
Понятно, что это что-то значит.. но вот что???
сама себе прекрасная• 20 сентября 2024
Какая именно карта выпадает из колоды, по ней смотрите значение.
автор КучМала • 20 сентября 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Ну значение то я знаю, но к чему она???
Это же не ответ на все разные вопросы.. Карта неплохая - Императрица
Цвірінь• 20 сентября 2024
Ого, 20 раз за день випадає карта. Автор, Ви крім таро ще чимось займаєтеся?
Новорічна пальма• 20 сентября 2024
Вы делаете по 10-20 раскладов в день на одного и того же человека?
автор КучМала • 20 сентября 2024
Ответ дляЦвірінь
я все успеваю
автор КучМала • 20 сентября 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Не делаю расклады. Обычный триплет Задаю вопрос - тасую карты - и раз 3-5 пока тасую выпадает эта карта. Задаю следующий вопрос и та же картина.
сама себе прекрасная• 20 сентября 2024
Ответ дляКучМала
Ну значение то я знаю, но к чему она???
Карта реально хорошая, она перекрывает всё плохое и именно благодаря ей, можно смотреть на расклад, не волнуясь, что что-то вот вот.
SandraTaro• 20 сентября 2024
Если прям на все вопросы выпадает может означать сам обьект или приближенного человека к обьекту, не смотря на то, что меняется вопрос, окружение не меняется
автор КучМала • 20 сентября 2024
Ответ дляSandraTaro
Да, вопросы абсолютно разные, но карта все время одна
Ластоноша• 20 сентября 2024
Влияние кого то на вас или на вопрошаемого,типа мелкой порчи
Позитивна• 20 сентября 2024
Ответ дляSandraTaro
Можете мне здесь посмотреть на вопрос работе?
SandraTaro• 20 сентября 2024
Ответ дляПозитивна
Я смотрю только по фото и имени
Позитивна• 20 сентября 2024
Ответ дляSandraTaro
Я смотрю только по фото и имени
Без фото никак?
SandraTaro• 20 сентября 2024
Ответ дляПозитивна
Без фото никак?
Если вам нужен ответ из ряда «пальцем в небо» , то можно без фото, без вопроса и даже без карт. Если вы действительно заинтересованы в просмотре ситуации и желании разобраться, то нужна часть энергетики по которой происходит скан ситуации (фотография как один из вариантов того с чего считывается информация)
Позитивна• 20 сентября 2024
Ответ дляSandraTaro
Это бесплатно?
SandraTaro• 20 сентября 2024
Ответ дляПозитивна
Это бесплатно?
Что именно?
Позитивна• 20 сентября 2024
Ответ дляSandraTaro
Что именно?
Расклад на таро
SandraTaro• 20 сентября 2024
Ответ дляПозитивна
Расклад на таро
Питання в тому чи безкоштовно карти дають інформацію, чи потрібно платити майстрам?
В першому випадку в звісно платиться або власною силою, або працюеш через iншi сили або стихii, тоді майстер вже робить откуп.
Якщо питання чи безкоштовно майстри роблять розклади, то вже питання до кожного майстра. Я особисто кажу, що як хочете подякувати фiнансово, то подякуйте на стiльки на скiльки вважаете я вам була корисна.
Ноу коммент• 21 сентября 2024
Ответ дляКучМала
Ну значение то я знаю, но к чему она???
предохраняйтесь, автор, если не планируете детей
автор КучМала • 21 сентября 2024
Ответ дляНоу коммент
Спасибо) тоже об этом подумала почему-то..