Ряженка• 20 сентября 2024
Хочу завести крыску, у кого живёт? Сложно ли в уходе с ними?
Кто умнее мальчик или девочка?
Где лучше покупать?
Впораюсь зі всим• 20 сентября 2024
У меня живут свекр и свекровь, те еще крысюки. Свекровь умнее, а со свекром легче.
Крим мій• 20 сентября 2024
Умные, интересные, мало живут, вонючие, постоянно клетку нужно мыть, выпускала, она подписывала, и какала, погрызла много тряпья,,бежит и надкусывает, постельное в том числе. Больше никогда не заведу.
Плету корзинки• 20 сентября 2024
ой они такие классные, у нас Дамбо крыска была девочка, это прелесть просто, но перегрызла все, она по комнатам бегала но под присмотром типо) оооочень болеют, у нашей начал гнить хвост, лечение долго не помогало пришлось отрезать, врача для крысок найти сложно не везде есть, операция стоила 2500 по-моему и еще куча лечения..так что подумайте..а умирала бедолага как мучилась просто ужас, я просто немогла на это смотреть и выходила из комнаты, это как раз было ночью, ни помочь ничем не можешь ничего..она в клетке металась, непонятно что то было, может инсульт, но короче они очень болезненные, но первые год полтора будет Вас радовать собой)
это мы ее лекарством с ложки кормили)
Меломанка Маланка• 20 сентября 2024
Вы все прочитали о содержании крысы ? Размер клетки, питание, туалет, наполнитель. Выгул.
Мало живут, болеют.
Ряженка
• 20 сентября 2024
Ответ дляПлету корзинки
это мы ее лекарством с ложки кормили)
Какая прелесть, сочувствую что так вышло 😔 очень жаль животных...
Меломанка Маланка• 20 сентября 2024
Ответ дляПлету корзинки
это мы ее лекарством с ложки кормили)
Гуляет ? А то клеточка небольшая.
Плету корзинки• 20 сентября 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Гуляет ? А то клеточка небольшая.
гуляла(((
Меломанка Маланка• 20 сентября 2024
Ответ дляПлету корзинки
гуляла(((
Мало живут, болеют. Моих тоже уже нет.
Ряженка
• 20 сентября 2024
Ответ дляJulJul07
У нас есть. Два мальчика. Очень классные, но клетку надо убирать чаще, чем у хомяков.
Заводить нужно двое, минимум. Иначе они тоскуют сильно
Однополых можно ? Они не дерутся?
Ряженка
• 20 сентября 2024
Ответ дляJulJul07
Только не покупайте на птичьем рынке. Мы там купили с какими-то мелкими блошками, пришлось лечить. А первого купили в маленьком зоомагазине. Тот здоровый был. У нас дамбо. Так и зовут одного - Дамбик
Спасибо, в общем лучше брать в зоомагазинах?!)
Меломанка Маланка• 20 сентября 2024
Ответ дляРяженка
Однополых можно ? Они не дерутся?
Мои мальчишки сильно дрались. Пришлось рассадить.
Покупайте из одного помета.
Ответ дляРяженка
Да. Там домашних приносят на продажу. А на птичьих рынках такие условия, что ужас. Хотя, сам крыс оказался очень классным и красивым именно с рынка. Купите сразу клетку большую. Они быстро растут. Мы на олх покупали, намного дешевле, чем на рынке
Ранковий базар• 20 сентября 2024
Розумні, милі, цікаві. Один недолік - мало живуть та ветеринар дорогий.
Треба більше 1, але однієї статі. Велика клітка.
Ответ дляJulJul07
+1 за большую клетку, это важно для их здоровья
Ряженка
• 20 сентября 2024
Ответ дляJulJul07
Какой размер вашей клетки?
Пластилин_Колец• 20 сентября 2024
Обожнюю пацюків
Скільки щастя вони приносять.Так,мало живуть і хворіють.Потребують уваги,вигул зранку години дві,ввечері також.В клітці прибираю кожен день,в мене живуть на тряпочках.Потім перу,мені так вдобніше.Ратолога важко знайти,в мене онлайн виручає.Було три пацюка, зараз залишилася одна.Після двох років виросли пухлини і прийшлось приспати,щоб не мучалися.Зараз з одною носимося,як з королевою,щоб не сумувала.Завела б ще,але в сина алергія на них, нажаль (