Девочки, нет моих сил. Кот по ночам не даёт спать; орёт ходит, скучно ему.
Игнорировать не могу, т к детей будит.
Я уже и гоняла его и полотенцем шлепала, он убегает и через 5 минут снова подходит к кровати и орет
Игнорировать не могу, т к детей будит.
Мы так терпели терпели… еще и с подоконника раз по 20 за ночь гупал.. бегал, что пришлось ему в ванной разместить спальное место и тоже как детям ближе к 12 -1 ночи желать сладких снов . Вы знаете , привык , в 6 утра открываем, мирно спит себе никаких капризов. Но начинали когда ему было 2 года. Уже 5, если не закрыли - все равно не даст спать )))
Ответ дляLe_naP
Во. Это про нашего . Прыгать начинает, как слоник, скачет
Ответ дляLe_naP
Мои оба спят в своей ванной. Лоток, еда, 2 подстилки. И ночью все отдыхают.
Allein74999• 20 сентября 2024
Такая же скотина. В 3.20 ночи. Песни, пляски, беготня. Пока не кинешь в него жратвой. Тогда можно до 7 вздремнуть
InnaInna1306• 20 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Закрывайте в туалете с лотком. Положите туда подстилку его и всё.
Коты - территориальные животные с большим ареалом! Давайте вас в клетку посадим, ещё и в тёмную
Ответ дляtanga
еда есть в миске? Может вы на ночь не насыпаете корм, а он есть хочет
А може режим такий в кота. В сестри кіт не спав ночами. Якось довелося взяти на тиждень до себе, думала приб´ю ту мохнату дупу. Ніякі двері в квартирі закрити не можна, бо верещить як різаний; вночі самому йому нудно, нявчав і топтався по мені, поки не встану(9.5 кг) і починається - пошаруди корм, зміни воду, погладь, пішли подивимося в пралку, в душ, на балкон. В 5 ранку лягав спати і до 20-21 вечора і хоч за хвіст його тягай, буде спати.
InnaInna1306• 20 сентября 2024
Ответ дляfifnfy
Еда, вода, песок все есть.
Ему тупо скучно
Компанию ему надо, второго кота/кошку) мои так и поиграть могут, и подраться, ночью дрыхнут (хотя иногда могут погонять как бешеные, но то бывает, когда в туалет хотят))
InnaInna1306• 20 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Он привыкнет.
Крошика видели? Кот так заедал стресс, одиночество и отсутствие общения, что нажрал 17 кг
TANYA 0 0 0 0• 20 сентября 2024
Ответ дляfifnfy
Какой альф
Серіал колись був такий, прибулець Альф, він завжди хотів кота зїсти