Даха-сваха• 20 сентября 2024

Моя одинокая семейная жизнь

Как родился первый ребенок - вот так все по новому началось
Плотный график
Рабочие выходные

Все последние годы так живем. Что такое совместный ужин и вечером вдвоем посидеть - или всей семьей - я почти не знаю. Часто и выходные рабочие
И командировки бывают

Родители мои далеко
Не забежишь на чай
Друзья детства тоже остались далеко

Кто-то скажет - ну новых найди друзей.

Я понимаю - пустоту всегда можно заполнить
Но а смысл семьи тогда ? Если вместо мужа будут друзья

Хочется быть счастливой
Но в этом вопросе прям не хватает мне счастья
И как баланс найти, не знаю
Зараз на дієті• 20 сентября 2024
Ответ дляДаха-сваха
Мой муж когда приходит в 22 - 23 00 хочет спать а не сидеть общаться
Утром вставать в 7
так я и не предлагаю часами на пролет о чем-то трындеть. А банально - обнять, поцеловать, кушать предложить, проявить внимание, хоть парой каких-то слов обменятся

автор Даха-сваха • 20 сентября 2024
Ответ дляМарафетчица
Приходится выбирать,зарплата или семья.
Есть люди кто умеют все держать в балансе
автор Даха-сваха • 20 сентября 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Зараз дуже багато жінок взагалі бачать чоловіків кілька днів раз в кілька місяців і то за щастя. І не можуть цього змінити. Ви змінюйте щось якщо можете, як ні то змінюйте ставлення.
Вот и хочу изменить отношение
Но не выходит
Прям остро одиноко особенно в последнее время
автор Даха-сваха • 20 сентября 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Ну разве это время вдвоем?
В 22 я уже сплю
На мне двое детей
Весь быт , ремонты🙃😞 уборки готовки
Я еще работаю
Я сама хочу чтобы меня обняли и накормили
Пасхальний тролік• 20 сентября 2024
Ответ дляДаха-сваха
Вот и хочу изменить отношение
Но не выходит
Так а почему с мужем нельзя поужинать вместе? Уложив ребенка посидеть на балконе или посмотреть сериал?
автор Даха-сваха • 20 сентября 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Потому что я сплю когда он приходит

У нас старший сын с сдвг. Я с нервным тиком уже давно живу
Ночные посиделки мне не подходят
Пасхальний тролік• 20 сентября 2024
Ответ дляДаха-сваха
Потому что я сплю когда он приходит

Ночные посиделки мне не подходят
А когда он уходит на работу Вы тоже спите? Сколько детям?
автор Даха-сваха • 20 сентября 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Утром все быстро едят и расходятся
Школа и садик
Пасхальний тролік• 20 сентября 2024
Ответ дляДаха-сваха
Утром все быстро едят и расходятся
Школа и садик
Автор проблема в ваших отношениях с мужем. Я думала Вы с 2 детьми дома одна.

автор Даха-сваха • 20 сентября 2024
Ответ дляПасхальний тролік
В смысле ?)
Я разве что-то писала про детей изначально ? Я о муже и говорю
Куколка-мяуколка• 20 сентября 2024
Ответ дляВ курсі діла
уявіть, а когось чоловіки третій рік на фронті.... і нічого живуть, не ниють!
Как уже достали эти сравнения
У каждого свои проблемы. Пока у кого-то муж на фронте, у другой умирает ребенок от рака, так что проблемы первой и не проблемы вовсе
Акукарача• 20 сентября 2024
Ответ дляВ курсі діла
то розведиться і не нийте!
А ви емпатична людина! Вас так завжди підтримують?
Акукарача• 20 сентября 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Як це по-радянськи знецінювати і порівнювати
Куколка-мяуколка• 20 сентября 2024
Ответ дляВ курсі діла
то розведиться і не нийте!
Ну так и те жены, чьи мужья на фронте, тоже могут развестись и не ныть, в чем дело?
Обижулька• 20 сентября 2024
Ответ дляДаха-сваха
Чего не ноют? Ноют ?

Фронт третий год
А я так живу больше 10 лет
У тих хто на фронті немає вибору, а у вас є. Це ваш вибір. Хочете інакше, змінюйте
Помидорина• 20 сентября 2024
Ответ дляДаха-сваха
Нет, он никуда не бежит. Это вынужденная работа в таком режиме
Он сам бы хотел больше быть дома и отдыхать

У меня есть хобби
У меня есть спорт
У меня есть работа
Мне не хватает общения с мужем
Я вас розумію. Сама в такій ситуації. Самотня у шлюбі
Куколка-мяуколка• 20 сентября 2024
Ответ дляДаха-сваха
Он приходит чаще всего и ложится спать
Я в 21 ложусь
Он очень устает . Там уже выгорание
Вы написали, что живёте так уже 10 лет.
Ну, не выгорел же за это время еще
KievN• 20 сентября 2024
Ответ дляДаха-сваха
При этом если вдруг кто заговорит о деньгах, я знаю примеры семей, где есть и деньги и нет жертв в отношении времени с семьей. Его хватает на все
Ок, кто вам мешает зарабатывать деньги быстро за полчаса и остального времени хватит на все.
Зяблик протестант• 20 сентября 2024
Ваш чоловік може аналогічно думати, що ненормально дорослим людям в 22.00 уже спати,бо більшості людей таке не доступне. Але ж він не скаржиться. Шлюб це компроміс,може Ви можете поспати зранку відвівши дітей і змістити роботу чи забити на якій речі домашні, оптимізувати. Менше готувати, прибирати і спати щоб дотягнути хоча б до 23.00-30.

Пасхальний тролік• 20 сентября 2024
Ответ дляДаха-сваха
В смысле ?)
Да писали, что Вы одна с детьми, все на Вас . Вы сама на себя все повесили никто в этом не виноват. И да проблемы у Вас с мужем и Вы это прекрасно понимаете ему в принципе на Вас все равно .
автор Даха-сваха • 20 сентября 2024
Ответ дляОбижулька
А какой у меня выбор? Мой муж офицер
Он тоже не может никуда уйти
автор Даха-сваха • 20 сентября 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вы написали, что живёте так уже 10 лет.
Ну, не выгорел же за это время еще
Откуда вы знаете ?
автор Даха-сваха • 20 сентября 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Пишу тему - проблема с мужем
Приходит советчица и комментирует - у вас проблемы с мужем

Эээм
Куколка-мяуколка• 20 сентября 2024
Ответ дляДаха-сваха
Откуда вы знаете ?
А вы?
Если бы его что-то не устраивало, он бы это менял вот и все
Обижулька• 20 сентября 2024
Ответ дляДаха-сваха
А какой у меня выбор? Мой муж офицер
Он тоже не может никуда уйти
Сорі, але чому тоді він так пізно до дому приходить? Ну буває їх затримують, але постійно так ніхто не служить. Тут як би він не на стороні до 22-23х годин.
Якщо що, то мій теж офіцер , і коли не на нулі, то в частину на 8, до дому в 17:30. У вас ситуація дуже під питанням
автор Даха-сваха • 20 сентября 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Ниче не поняла. Он приходит и ложиться спать
автор Даха-сваха • 20 сентября 2024
Ответ дляОбижулька
Вы очень плохо понимаете что такое армия
Если судите о ком-то по своему мужу
У всех зона ответственности разная
Так будет понятнее , думаю
Обижулька• 20 сентября 2024
Ответ дляДаха-сваха
Чому він так пізно приходить не думали? Немає такого, щоб офіцери в тилу були на службі 7 днів на тиждень з 8 ранку до 22 вечора на службі. Він тупо чекає на роботі , коли ви усі спати ляжете. Якщо добовий наряд, то після взагалі до дому їдуть.
Таке враження, що у вас немає родини. У нього своє життя, у вас своє
Пасхальний тролік• 20 сентября 2024
Ответ дляДаха-сваха
Пишу тему - проблема с мужем

Эээм
Ну и , что Вы хотите услышать? Что ему на Вас все равно? Что он не хочет с Вами быть ? Что его устраивают командировки? Он офицер который работает до 22-00? Ну подумайте может есть та с которой он ужинает и проводит вечером ( в командировках) время. Вы с мужем обсуждали эту ситуацию? Просто интересно, как Вы проводите время с мужем, когда обсуждает текущие семейные вопросы такие как ход ремонта, воспитание детей, приготовление ужина.
Обижулька• 20 сентября 2024
Ответ дляДаха-сваха
Если судите о ком-то по своему мужу
У всех зона ответственности разная
Так будет понятнее , думаю
Я дуже гарно знаю , що таке армія, чоловік 25 років там, і я з 2015 року військова. То я знаю про що пишу. Не хочете бачити, ну як би то таке, ваше життя. Ми у шлюбі 22 роки і є час у вечорі посидіти, і погуляти.