Даха-сваха• 20 сентября 2024
Моя одинокая семейная жизнь
Как родился первый ребенок - вот так все по новому началось
Плотный график
Рабочие выходные
Все последние годы так живем. Что такое совместный ужин и вечером вдвоем посидеть - или всей семьей - я почти не знаю. Часто и выходные рабочие
И командировки бывают
Родители мои далеко
Не забежишь на чай
Друзья детства тоже остались далеко
Кто-то скажет - ну новых найди друзей.
Я понимаю - пустоту всегда можно заполнить
Но а смысл семьи тогда ? Если вместо мужа будут друзья
Хочется быть счастливой
Но в этом вопросе прям не хватает мне счастья
И как баланс найти, не знаю
Плотный график
Рабочие выходные
И командировки бывают
Родители мои далеко
Не забежишь на чай
Друзья детства тоже остались далеко
Кто-то скажет - ну новых найди друзей.
Хочется быть счастливой
И как баланс найти, не знаю
Даха-сваха
• 20 сентября 2024
При этом если вдруг кто заговорит о деньгах, я знаю примеры семей, где есть и деньги и нет жертв в отношении времени с семьей. Его хватает на все
В курсі діла• 20 сентября 2024
уявіть, а когось чоловіки третій рік на фронті.... і нічого живуть, не ниють!
Сяду на шию, дорого!• 20 сентября 2024
Как страшно, когда женщина живет одним мужем. Об этом ваша фраза даже говорит: зачем семья, если вместо мужа друзья? Вы не думали, что это не взаимозаменяемые вещи? Как и хобби, увлечения после работы.
Даха-сваха
• 20 сентября 2024
Ответ дляВ курсі діла
Чего не ноют? Ноют ?
Фронт третий год
А я так живу больше 10 лет
Фронт третий год
А я так живу больше 10 лет
В курсі діла• 20 сентября 2024
Ответ дляДаха-сваха
Чего не ноют? Ноют ?
Фронт третий год
А я так живу больше 10 лет
Фронт третий год
А я так живу больше 10 лет
то розведиться і не нийте!
Даха-сваха
• 20 сентября 2024
Ответ дляЗараз на дієті
а почему вы не можете посидеть вечером, когда дети спят?
Он приходит чаще всего и ложится спать
Я в 21 ложусь
Он очень устает . Там уже выгорание
Я в 21 ложусь
Он очень устает . Там уже выгорание
Даха-сваха
• 20 сентября 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ну так и я о том, что друзьями мужа не заменить
В смысле я живу одним мужем когда и мужа дома не бывает ?
Даха-сваха
• 20 сентября 2024
Ответ дляВ курсі діла
то розведиться і не нийте!
А почему нельзя ныть? Что вы чувствуете, когда я ною ?
Ласкове телятко• 20 сентября 2024
Пишите на форумах по интересам, занимайтесь спортом. Короче, наполняйте свою жизнь событиями. На самом деле люди чувствуют когда их как ’ донора’ эмоций используют и бегут подальше. В период декрета находятся подруги из таких же молодых мамочек, в период работы- коллеги.
Бабка-ежика• 20 сентября 2024
Ответ дляДаха-сваха
В від ниття щось зміниться у вас на краще? Якщо так то я готова слухати
Цвіпканя• 20 сентября 2024
Займитесь чем-нибудь.Ну,были у Вас друзья, подруги....Вы как-то растворились в семье.Хотя если 10 лет такое длится,то какие там хобби с подругами
Сяду на шию, дорого!• 20 сентября 2024
Ответ дляДаха-сваха
Ну а так в чем смысл нытья? Ну вы поноете, а жизнь ваша от этого не изменится. Вам правильно пишут - разводитесь, раз не нравится. Вы же себе только хуже делаете
Зараз на дієті• 20 сентября 2024
Ответ дляДаха-сваха
Он приходит чаще всего и ложится спать
Я в 21 ложусь
Он очень устает . Там уже выгорание
Я в 21 ложусь
Он очень устает . Там уже выгорание
ну так дождитесь как-нибудь мужа, сделайте ему ужин или чай заварите, перекинтесь парой слов. Мне подружка рассказывала, у них с мужем 4-ро детей, он и она работают, но вечером, когда дети спят, они вместе сидят, вино пьют, друг с другом общаются
НаБалКоніХодять• 20 сентября 2024
У вас других интересов нет, вот и сидите заглядываете мужу в рот как собаченка
Даха-сваха
• 20 сентября 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Нет, он никуда не бежит. Это вынужденная работа в таком режиме
Он сам бы хотел больше быть дома и отдыхать
У меня есть хобби
У меня есть спорт
У меня есть работа
Мне не хватает общения с мужем
У меня есть хобби
У меня есть спорт
У меня есть работа
Мне не хватает общения с мужем
Даха-сваха
• 20 сентября 2024
Ответ дляБабка-ежика
Ну вот и договорились )
Цвіпканя• 20 сентября 2024
Ответ дляДаха-сваха
У меня есть хобби
У меня есть спорт
У меня есть работа
Мне не хватает общения с мужем
У меня есть хобби
У меня есть спорт
У меня есть работа
Мне не хватает общения с мужем
Подождите часик ещё,садьте и поговорите с ним,вы же не вчера познакомились
Бабка-ежика• 20 сентября 2024
Ответ дляДаха-сваха
У меня есть хобби
У меня есть спорт
У меня есть работа
Мне не хватает общения с мужем
У меня есть хобби
У меня есть спорт
У меня есть работа
Мне не хватает общения с мужем
Ви йому не цікава?
Ласкове телятко• 20 сентября 2024
Ответ дляДаха-сваха
У меня есть хобби
У меня есть спорт
У меня есть работа
Мне не хватает общения с мужем
У меня есть хобби
У меня есть спорт
У меня есть работа
Мне не хватает общения с мужем
И? пишите ему письма, наговаривайте сообщения. Обсуждайте смену его работы.
Даха-сваха
• 20 сентября 2024
Ответ дляЦвіпканя
Как занятие чем нибудь компенсирует отсутвие мужа дома и нехватку общения с ним ?
Что именно длится 10 лет?
Ламборджини• 20 сентября 2024
Ответ дляДаха-сваха
У меня есть хобби
У меня есть спорт
У меня есть работа
Мне не хватает общения с мужем
У меня есть хобби
У меня есть спорт
У меня есть работа
Мне не хватает общения с мужем
Так если он хочет быть дома, пусть берет меньше работы. Неужели так нельзя? Или возможно только Вам не хватает общения, а не ему..?
Даха-сваха
• 20 сентября 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Глупости
Даха-сваха
• 20 сентября 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Мой муж когда приходит в 22 - 23 00 хочет спать а не сидеть общаться
Утром вставать в 7
Цвіпканя• 20 сентября 2024
Ответ дляДаха-сваха
Что именно длится 10 лет?
Вам что не напиши-все не так.Вам муж дома нужен?Пусть увольняется,сидит возле вас
У меня было в жизни такое, что мужу предложили ну очень хорошую работу, которая могла бы обеспечить нам радикально другой уровень жизни. С одним ’маленьким’ но, эта работа требовала его всего. Я выступила против, очень это было непросто, никто меня не понял. Спустя время некоторые из непонявших уже в разводе, а мы вместе.
Поэтому в Вашей ситуации я для себя не вижу другого выхода как садиться, говорить и менять жизнь глобально. Никакой час вечером не спасет Вас.
Зяблик протестант• 20 сентября 2024
Зараз дуже багато жінок взагалі бачать чоловіків кілька днів раз в кілька місяців і то за щастя. І не можуть цього змінити. Ви змінюйте щось якщо можете, як ні то змінюйте ставлення.