ТаЕщеОптимистка• 20 сентября 2024
Цените людей которые готовы вытаскивать вас из депрессии
Потому что в моем случае таких не оказалось
Не виправдовуюсь• 20 сентября 2024
Автор, единственный,кто это может сделать- психиатр. Все остальное- ваше желание привлечь внимание окружающих и не более
Творческий типаж• 20 сентября 2024
То есть психиатров? Это да, хорошие врачи сейчас на вес золота.
Не виправдовуюсь• 20 сентября 2024
Ответ дляТворческий типаж
Ну, судя по ответам, здесь все психиатры и очень печалятся,что их подруги не получили образование
Творческий типаж• 20 сентября 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
’...и вы говорите’
Анекдот такой, слышали?
Скляна миша• 20 сентября 2024
Ну да.. Потому что это очень тяжело, забирает море сил...
Я пообщалась так с одной девушкой несколько дней. Реально пыталась ее подбодрить как могла, пообщаться. Но общения просто не получается. Я спрашиваю например - как ты сегодня? Ответ: никак. Я спрашиваю, чем увлекаешься, или увлекалась раньше, что тебе нравится? Ответ: вряд ли мне что-то уже может понравиться.
И все, только такие ответы, больше ничего не пишет. Ну и как общаться?
В гости звали?• 20 сентября 2024
Меня вытаскивал психиатр, спасибо ему большое. Если бы вы автор , обратились к специалисту, то поняли бы, что кроме него никто вам не нужен в этой болезни.
Не виправдовуюсь• 20 сентября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
А чому вас інші люди мають витягати з депресії?
Потому,что автор решила поныть, почему-то обозвал это ’депрессией’,а все должны бегать вокруг с опахалами
очки_ннадо• 20 сентября 2024
а какие действия других людей могли бы способствовать вашему выходу из депрессии?
Творческий типаж• 20 сентября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Ну это когда за шкирку вытаскивают из постели и везут к врачу.
Organic• 20 сентября 2024
Ответ дляКовбой Хагис
у меня ни одной подруги такой нет ((
Потому что вытаскивать человека из клинической депрессии это не кофе попить и поговорить по душам когда вам грустно.
ТаЕщеОптимистка
• 20 сентября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Люди могут помочь выйти из депрессии, проявляя заботу, слушая без осуждения, поддерживая в повседневных делах, зовя куда-то даже
Гидроусилитель руля• 20 сентября 2024
Ответ дляТворческий типаж
Це як рятувати алкоголіка. Якщо людина сама не усвідомить, що їй потрібна допомога фахівця, то тащи-не тащи, все марно. Ще й крайнім залишишся, бо не врятувала самостійно
Даю справку• 20 сентября 2024
Ответ длявре_Динка
от тільки зі справжньої депресії вас витягнути лише психіатр та антидепресанти в парі
Ни фига, у меня была депрессия жуткая, как следствие запой, я вообще только спала и пила, жить не хотела, ждала когда сдохну, но нашелся человек , вытащил меня из этого дерьма, самое интересное родственники и близкие люди забили на меня, а чужой человек помог, вернул чувства, радость и желание жить
Не виправдовуюсь• 20 сентября 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Автор,вы пишите бред. Депрессия- это болезнь, и вылечить ее без препаратов и психиатра невозможно. А то, что ’лечится’ выходом куда-,то называется плохое настроение
Творческий типаж• 20 сентября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Нит. Вы депрессию с алкоголизмом сравниваете? Вы сильно ошибаетесь.
Кусман Сиру• 20 сентября 2024
Я сама себя вытягиваю из депрессии. Подруг практически нет, муж сам не очень сирессоустойчив. Если видит, что мне плохо, сам страдать из за этого начинает. Есть мужчина, общение с которым меня вытаскивает и на время просто окрыляет. Но видимся не так уж часто. И отношения неопределенные, не друзья и не любовники уже почти 20 лет.
Гидроусилитель руля• 20 сентября 2024
Ответ дляТворческий типаж
Чому?
Пилосмок працює• 20 сентября 2024
А если пару дней плохо на душе. Настолько, что жить не хочется. А потом поплачешь и вроде уже и норм.
Это как назвать?
Не виправдовуюсь• 20 сентября 2024
Ответ дляДаю справку
Значит у вас была не депрессия, а просто запой. И да, кого-то, в отличии от депрессии можно остановить даже самостоятельно
Не виправдовуюсь• 20 сентября 2024
Ответ дляПилосмок працює
Это как назвать?
Перепад настроения
Ответ дляДаю справку
не плутайте алкоголізм з депресією, будь-ласка
Даю справку• 20 сентября 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Вы психиатр? Потому что именно он мне поставил диагноз, как мне нравится, когда советчица пытаются умничать
Творческий типаж• 20 сентября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Чому?
Бо це різні хвороби. На депресію хворіють не тому, що розслабитися хотілося, стан депресивності подобається і не хочеш взяти себе в руки. Товариства анонімних депресивних в природі не існує.
Творческий типаж• 20 сентября 2024
Ответ дляПилосмок працює
Это как назвать?
’слегка взгрустнулось’. Вот прям так и назвать.
Organic• 20 сентября 2024
Ответ дляПилосмок працює
Это как назвать?
Хандра