Аноним_587• 05 марта 2014
какое лучше средство предохранения на ваш взгляд?
как вы предохраняетесь?
Акукарача• 05 марта 2014
Ответ дляБЦАшка
Воздержание!
Суппер!!!
Будите смеяться , но оба мои ребенка это - эти 00001% вероятности у презерватива и таблеток :)
Сейчас младшей уже 1,3 скоро пойду ставить спираль- потому как на третего не сил ни здоровья уже нет!!!!
Но с моим везением, уже боюсь что либо загадывать....
Заставляличка• 05 марта 2014
Ответ дляАкукарача
Суппер!!!
Моя сестра выняла спираль будучи на 3 мес беременности, и кума тоже беременела со спиралью... врачи объяснили это ,что наверное поднимали что то тяжелое.... Я сама сейчас жду лялю,предохранялись исключительно презервативами...
100% действует только воздержание))))
Усатая полосатая• 05 марта 2014
меня презики ни разу не подводили....За 10 ет половой жизни только презики.И забеременела с 1й попытки. Думаю у каждого свой способ. Зависит еще от живучести спермотозоидов многое.
У меня у подружки мама залетала и со спиралями, и с таблетками,и со многими другими контрацептивами. В итоге 3е детей и куча абортов::(((
Танцепесенная• 05 марта 2014
Презики, миннет
Ну и анекдот в тему:
Приходит девушка к гинекологу и интересуется - как сделать, чтоб детей не было. Он ей говорит: ну... много есть способов разных: спирали, таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и предохраняться не нужно - мол, климакс.... Проходит время...
Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей... Врач в шоке: ’Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили???!’ А женщина ему: ’Фигня у вас тут, а не консультация!!! Вот, знакомьтесь: это Валька -выпала спиралька, это Антон - порвался гандон, это Светка - не растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это, Сережа, мать его ети, который после сорока пяти!!!’
Ну и анекдот в тему:
Акукарача• 05 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
100% действует только воздержание))))
Вот блин!!!!
Я чувствую это мой вариант тоже :(
Аноним_651• 05 марта 2014
Ответ дляТанцепесенная
Презики, миннет
Ну и анекдот в тему:

Любавишна• 05 марта 2014
Ответ дляТанцепесенная
Презики, миннет
Ну и анекдот в тему:
))))))))
Люблю Поумничать• 05 марта 2014
Ответ дляТанцепесенная
Презики, миннет
Ну и анекдот в тему:
це доля
Нежная Лапка• 05 марта 2014
Таблетки, спираль, презерватив и прерванный половой акт после овуляции - 100% гарантия

. А вообще - у меня спираль стоит.

Аноним_563• 05 марта 2014
спираль боюсь, т.к. одна труба осталась, а таблетками надоело организм травить, решила для себя только ппа или презик