ничевока• 21 сентября 2024

Есть ли у вас лишние волосы на лице?

Дамы, у кого на лице есть лишняя растительность? Не пушок, а что то посерьезнее над губой или на бороде, было ли это всегда или с возрастом усилилось? У меня под 40 начали вылазить поодинокие жесткие волосинки на подбородке, пока пинцета достаточно, но думаю может лазером убрать
И главное насколько это нормально? Анализы гормонов в норме , как у вас? И чем удаляете если есть проблема
Результат:
вже голосів: 57
16 (28.07%) Есть Усы и были всегда
16 (28.07%) Появились на бороде с 40 лет
9 (15.79%) Есть на бороде и были всегда
8 (14.04%) Все отлично нет лишних волос
5 (8.77%) Вся волосатая как обезьяна
3 (5.26%) Появились Усы с 40 лет
МастерЮля• 21 сентября 2024
Усы, на бороде штук 5, в носу, на щеках, они все +- пушковые, но на солнце или если посмотреть на них с фонарём -трэш🥴

Веселуха Муха• 21 сентября 2024
А где пункт появились усы и борода в 35 лет? У меня папа кавказской национальности, так что мне повезло 😅
вАлнуюся сильнА• 21 сентября 2024
С детства усы. Благодаря лазерной эпиляции уже больше 10 лет нигде нет лишней растительности. Только волосы на голове, ресницы и брови
Ленне-Рейма• 21 сентября 2024
У меня лет в тридцать начали на подбородке вылазить , бывает за ночь одна-две, бывает месяцами нету . Знаю, что у подруг тоже эта проблема . Наверное это нормально …
Перша на селі• 21 сентября 2024
А вы консультировались с врачами? В норме должны быть только пушковые волосы на лице, шее
Викликаю на дебати• 21 сентября 2024
Мне 38, пока нет лишнего. Но я с поликистозом, все может случиться
Своего не предлагать• 21 сентября 2024
А где ответ усы и борода?? Есть и там и там, пинцет помогает отлично) мне 44, борюсь с 35(
Бойцовская• 21 сентября 2024
У меня появились волоски на бороде после 2 родов( уже 20 лет пинцет мой лучший друг, хорошо что их около 10 в месяц вылазит
Осьминожко• 21 сентября 2024
Есть, бреюсь, комплексую, мучаюсь. !

ПробілНеПрацює• 21 сентября 2024
Есть растительность над верхней губой. С подросткового возраста. Ничем не удаляю (хоть и комплексую из-за нее)
МастерЮля• 21 сентября 2024
Ответ дляБойцовская
Удаляю ниткой- растут тонкие, светлые, трону пинцетом- растет черная, жёсткая.
Бронетапці• 21 сентября 2024
У меня с гормонами не все в порядке. Но когда стала пинцетом пушковую светлую бороду удалять, то полезли жёсткие черные волосы(((
Брехушечка• 21 сентября 2024
Після 45. почало рости волосся під підборіддям. Рву пінцетом. Там дві волосини всього і чомусь ростуть симетрично.
Вуса з підліткового віку маю, нічого з ними не роблю, бо вони майже непомітні і мені не заважають.
Сонячний зайчик• 21 сентября 2024
У меня это счастье лет с 18, делаю лазер постоянно. Теперь и в ушах появились. Я - монстр.
Невловимий Джо• 21 сентября 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
А как быстро исчезли усы? Я начала ходить на лазерную,пока что 1 сеанс был,но уже так хочется чтоб эти усища исчезли😩
Весёлая морковка• 21 сентября 2024
Мне 48, каждый день пинцетом больше 20 шт на подбородке выскубываю и как проволока прямо, толстые. Последнее время лезут много белых ( седых) . Задолбалась уже с ними. Бесцветные лазер убирает? Никак решиться не могу. Или лучше электроэпиляция по эффективности? Кто может подсказать?
Кудряшка Сью• 21 сентября 2024
Ответ дляВесёлая морковка
И мне 48, задолбалась высчипывать пинцетом
Я супер-пупер• 21 сентября 2024
Одна волосини на губой справа все растёт лет с 30ти. Выдергиваю пинцетом
Миззери• 21 сентября 2024
Ответ дляМастерЮля
Хаха) это да , у меня усы светлые (ну у всех усы есть ) я шугарингом удаляю
Раз муду сказала мол вот усы удаляла а он -жаль, они так красиво блестели на солнце

Блин , я думала светлые тонкие значит незаметно 🤣🤣

Миззери• 21 сентября 2024
Еще смешное что у сына усы светлые , я шучу что умы ему от меня по наследству достались -белые
Дочь услышала и как начала рыдать , из-за того что у нее тоже усы вырастут когда повзрослеет 🤣
МастерЮля• 21 сентября 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Купите эпилятор, и удаляйте раз в неделю, они не будут такие темные и жёсткие.
Мальовнича даль• 21 сентября 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Электро
Метровий сантиметр• 21 сентября 2024
Только над губой три волосины лет с 30ти, сейчас мне 45, так и есть эти три. Выдергиваю
Весёлая морковка• 23 сентября 2024
Ответ дляМастерЮля
за неделю я буду как обезьяна,эпилятор есть уже 27 лет как пользуюсь.Если пару дней не выдергивала пинцетом,то прохожусь эпилятором,но это ни о чем,пинцетом нужно все равно.