Какое успокоительное для снятия стресса у кошечки перед поездкой в клинику,KalmVet не помогает,дышит учащенно,очень плачет.Спасибо
Сонячний зайчик• 21 сентября 2024
на руки взять- очень помогает. можно еще под курточку на руки,завернуть
Женщинас• 21 сентября 2024
Так это с ветом нужно консультироваться, потому что дозировки индивидуальны, а некоторые препараты рецептурны. Из сильных - тразодон (триттико), габапентин. Дозировку должен подбирать врач!