Мелочунь• 21 сентября 2024

Син, 26 років, вручили повістку

Що робити, як прийняти цю реальність. Крім нього в мене більше нікого нема.....
Ніка Найз• 21 сентября 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
маски сброшены
спектакль окончен

анна 1986• 21 сентября 2024
Ищите деньги и варианты. Жизнь сына дороже прапора.для меня так точно.
Ніка Найз• 21 сентября 2024
Ответ дляанна 1986
Второй по ценности совет после получения экстренной инвалидности
annu-b519• 21 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Скорее всего его бронь и не планировалась
С чего вы это взяли?
Ніка Найз• 21 сентября 2024
Ответ дляannu-b519
С чего вы это взяли?
Потому что я у автора раз 50 спросила обновленный у нее сын или нет,она молчит.
annu-b519• 21 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Там и про долги по кредитам ничего нет
Там есть механизм наложения и снятия ареста, этого достаточно.
@ альонка@• 21 сентября 2024
Ответ дляанна 1986
Правильно.Дитину ніхто не поверне,хай @издують ті,хто в кабінетах сидять, або форму натягнув і по вулицях хлопців ловлять. Скоро працювати не буде кому, керівництво за трактори сяде?Якщо всі,то всі-ніяких відхилень, а якщо ось так,вибірково, то рятуйте хто як може.
Ніка Найз• 21 сентября 2024
Ответ дляannu-b519
С чего вы это взяли?
Если сын не обновился, то никакой брони не будет
@ альонка@• 21 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Чому не обновився?

annu-b519• 21 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Автор написала, что предприятие ещё не имеет возможности бронирования, только готовятся.
Ніка Найз• 21 сентября 2024
Ответ для@ альонка@
Украина может мобилизовать не 5 проц мужчин, а около 15, вчера читала одного генерала из США,
Ніка Найз• 21 сентября 2024
Ответ для@ альонка@
Чому не обновився?
Автор держит это в тайне
Ніка Найз• 21 сентября 2024
Ответ дляannu-b519
Раз готовятся, значит пойдет служить
Ніка Найз• 21 сентября 2024
Ответ дляannu-b519
Вопрос не бронь, а про обновление сына
@ альонка@• 21 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
10%по його судженням це хлопці з 18 років?Чи пузаті царьки з кожного району?
Ніка Найз• 21 сентября 2024
Ответ для@ альонка@
Вожди лучше нас знают
@ альонка@• 21 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Автор держит это в тайне
Значить не обновився((((
@ альонка@• 21 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Вожди лучше нас знают
От @варі...
leonid4d• 21 сентября 2024
Лайфхак: если в подобных темах скипать бессмысленные комментарии нафронтницы со словесным поносом никинайз - тема будет вдвое короче.

Ніка Найз• 21 сентября 2024
Ответ для@ альонка@
Союзники все дают Украине. Нам не нужно держать столько мужчин в тылу.
Ніка Найз• 21 сентября 2024
Ответ для@ альонка@
Значить не обновився((((
Нет обновления-нет брони
Mary RN• 21 сентября 2024
Ответ дляМелочунь
Він мій єдиний син. А ви , мабуть, дітей не маєте, чи вони вам байдужі?
А зачем про единственного уточнение? Типа если бы было 2 или 3 то не так страшно?
Ніка Найз• 21 сентября 2024
Ответ дляMary RN
а если 10)
@ альонка@• 21 сентября 2024
Ответ дляMary RN
Страшно, але самотність не однакова ,коли ще хтось поряд,це 100%
gelinau• 21 сентября 2024
Удалено администрацией...
Ніка Найз• 21 сентября 2024
Ответ дляgelinau
Удалено администрацией...
ждем 3 тему!
gelinau• 21 сентября 2024
Ответ дляMarinamariana
Троль кацапский
больные на голову им методички не обновили.час назад автор мужа оплакивала
gelinau• 21 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
ждем 3 тему!
да автор уже в другой теме строчит.
gelinau• 21 сентября 2024
мертветчук и сивочолий!у вас деньги кончились?наклепайте новых методичек своим ботам.что не тема-одни и те же фразы
gelinau• 21 сентября 2024
Удалено администрацией...