Мелочунь• 21 сентября 2024
Син, 26 років, вручили повістку
Що робити, як прийняти цю реальність. Крім нього в мене більше нікого нема.....
Ответ дляmanu1
Вы смеетесь, у мужа, где он прописан и стоит на учете, все пгт и ближайшие села тупо выгребли, половина уже погибла
Ну оф данные другие, а так же не забывайте, что в общее количество они посчитали всех льготников, забронированных, депутатов с родней и т.д.
E-n-t-o-n-i• 21 сентября 2024
Вопрос.
Вот бусифицировали человека.
А если в тцк ничего не делать и ничего не подписывать. Даже руки не поднимать.
Что будут делать?
Вот бусифицировали человека.
Что будут делать?
Ответ дляМелочунь
Він мій єдиний син. А ви , мабуть, дітей не маєте, чи вони вам байдужі?
Автор , мобилизация с 25
Тоесть то что дадут повестку был ожидаемый вариант , вы что-то с ним делали что бы этого не случилось ?
Ну что сказать теперь надеюсь у вас хватит с ним ума никуда ему не идти , и скрываться, попутно думая как выезжать или стать непризывным
Marinamariana• 21 сентября 2024
Ответ длякнопкодав
Чекаєте повістку? Чи Ви женщіна, і вам нельзя?
Во все войны воевали мужчины , при чем молодые
Marinamariana• 21 сентября 2024
Ответ дляЧарочка діда
Ну есть реальность , а не как твой мужик по нудистским пляжам цюцюркой скачет.
Не завидуй , у тебя ни мужика ни его цюцюрки нет