Амелі на мілені• 21 сентября 2024
Хомяк. Кто что понял?
Много можно будет заработать? Листинг 26го сентября. А что за даты 21 сентября, Бинансе надо как-то там код подвязывать, а как?
Синди Кроуфорд• 21 сентября 2024
Я шалунья• 21 сентября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
А зачем такие ’танцы с бубном’ если можно вывести сразу на биржу, а с неё на карту?
Тем более, что на биржу деньги придут ещё до начала листинга, а на тот же Тонкипер через 3-4 дня(во всяком случае с Dogs было так).
А потому что не прошла вертиф. не на одной бирже,а телеграм кошелёк какого чёрта тоже отклонил
Амелі на мілені
• 23 сентября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Если не повязали,не получите ничего
Уже давно подвязывала. Тонкипер. Биржа Бинансе